• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.10.2 Final Release

Doctor_zlo

Хранитель порядка
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
457
Реакции
1.339
Принципиально новая панель управления скриптом DLE (c) Денис Попов Celsoft
...Добавлена возможность указывать заголовок страницы правил сайта :facepalm:
...Добавлено автоматическое удаление пользователя из подписчиков на комментарии, если пользователь банится на сайте
...Добавлена проверка правописания русского языка в визуальном редакторе TinyMCE.
И еще 39 "полезных изменений"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Внимание! эта версия устарела
 
Последнее редактирование:
Как обстоят дела с фиксами админки? Интерфейс в некоторых местах сплошная каша.
 
Spirt51, ответ целки по поводу фиксов был выше... "Адаптивный дизайн расчитан на разрешение не менее 1400 px", хочется добавить: "И срать мы хотели на мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, а что больше половины в мире используют 1280 и меньше - нам вообще срать"...

Вот таким стал ДЛЕ...
 
DataLife Engine v.10.2 Final Release Nulled by M.I.D-Team

Ну или как всегда можете скачать актуальные дистрибутивы с нашего сайта!!
 
Spirt51, ответ целки по поводу фиксов был выше... "Адаптивный дизайн расчитан на разрешение не менее 1400 px", хочется добавить: "И срать мы хотели на мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, а что больше половины в мире используют 1280 и меньше - нам вообще срать"...

Вот таким стал ДЛЕ...
Ну, я на целку и не надеялся, меня пользовательские фиксы интересуют.
 
Уважаемые любители данной CMS. Давайте совместными усилиями, методом распределенного труда, доведем админку до юзабильного состояния. Ждать адекватных действий от разработчика, которые в ответ на полученные замечания реагируют так, цитата от "Горбушка" "Это не глюки верстки, это низкое разрешение экрана вашего монитора. Новая админпанель изначально задумывалось на будущее и на современные разрешения, а это не менее 1400 пикселей по ширине." , все равно, что ждать "у моря хорошей погоды". Распределимся на части правки и за несколько дней доведем до ума адаптивность админки. Что скажете?
 
Provokator86, собственно, у меня весьма мало времени - даже своими продуктами заняться времени нету =(

Но готов оказать любую необходимую помощь. Рассказать, показать, помочь с ошибками и т.д.
 
Provokator86, собственно, у меня весьма мало времени - даже своими продуктами заняться времени нету =(

Но готов оказать любую необходимую помощь. Рассказать, показать, помочь с ошибками и т.д.
В этом все и дело. Единственное мое свободное время это 2-3 часа ночью до сна перед работой. Постараюсь завтра продумать и к вечеру представить последовательность действий (как будет лучше, разделить редактирование частей стилей админки или прикрутить другой шаблон на bootstrap).



И так, с ограниченным количеством времени, думаю надо доработать существующий шаблон. ТЗ: минимальное разрешение 320px, изменение некоторых шрифтов заголовков, смена некоторых цветовых схем таблиц, смена bbcode редактора (визуально или полностью с начинкой), + пожелания пользователей, размещение всей текущей работы на гидхаб(или демо сайт для теста). Что думаете?
 
Последнее редактирование:
Spirt51, ответ целки по поводу фиксов был выше... "Адаптивный дизайн расчитан на разрешение не менее 1400 px", хочется добавить: "И срать мы хотели на мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, а что больше половины в мире используют 1280 и меньше - нам вообще срать"...

Вот таким стал ДЛЕ...
Все верно! Я сцепился на официальном форуме с разработчиком. Ему просто было лень убрать таблицы и сделать ДИВы в админке. Ведь бутстрап прекрасно позволяет делать адаптив. В получилась у Целсофта в итоге полная хрень, даже цвета все блеклые и все сливается.
Я думаю, если на официальном форуме будет писать много не довольных - может Владимир и прислушается мнения. Во всяком случае пагинацию наконец-то сделали для стат. страниц.
 
IgorA100, зачем менять таблицы на дивы? Всё в 1000 раз проще...
Таблицу берём в дим, диву задаём минимальную ширину, скрываем показ того, что не помещается и горизонтальную прокрутку! 3 свойства CSS и проблема решена!!!

Более того, на мобиле горизонтальная прокрутка очень даже круто выглядит, классно пальцем прокручивается.

Аналогично можно решить 99% проблем... Но для этого нужно уметь и знать CSS и HTML, а не просто тырить чужие идеи... Судя по всему, вместо заказа у тех же Centroatrs дизайна, Владимир решил со своими знаниями уровня 98 года сам верстать админку по шаблону какого-нить американского производителя PSD...
 
Последнее редактирование:
IgorA100, зачем менять таблицы на дивы? Всё в 1000 раз проще...
Таблицу берём в дим, диву задаём минимальную ширину, скрываем показ того, что не помещается и горизонтальную прокрутку!
Не везде так получится, да и полоса прокруртки не есть хорошо.
Когда два столбца в таблице, то не возможно из нее сделать так, что бы при малом разрешении каждая строка второго столбца была под этойже строкой первого столбца. Ну еще и красиво это все оформить :).
 
Назад
Сверху