• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.10.2 Final Release

Doctor_zlo

Хранитель порядка
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
457
Реакции
1.339
Принципиально новая панель управления скриптом DLE (c) Денис Попов Celsoft
...Добавлена возможность указывать заголовок страницы правил сайта :facepalm:
...Добавлено автоматическое удаление пользователя из подписчиков на комментарии, если пользователь банится на сайте
...Добавлена проверка правописания русского языка в визуальном редакторе TinyMCE.
И еще 39 "полезных изменений"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Внимание! эта версия устарела
 
Последнее редактирование:
А что там пробовать? Весь дизайн админской части в модулях едит в кривь и кось... Зависит от того - как кодер делал...
 
Официальный ответ Целки по поводу вёрстки:
Это не глюки верстки, это низкое разрешение экрана вашего монитора. Новая админпанель изначально задумывалось на будущее и на современные разрешения, а это не менее 1400 пикселей по ширине.
И накуя было делать "адаптивный"? Лично у меня ноутбук имеет 1280 ширину... Да и комп тоже...

А забивает гвоздь в крышку гроба это перл:
Никаких недочетов в данном вопросе нет, для доп. полей разрешено использовать только латинские буквы и символы, никакие другие символы в названиях доп. полей не поддерживаются
С каких пор АДМИН и ЮЗЕР должны думать какие символы допустимы? Это задача ДВИЖКА!!! Резать недопустимые символы и писать об этом...

Боже, Целка падает в моих глазах с каждым перлом...
 
Целка, возьми меня на работу... Я правда не умею так косячить...

Скрин взят с оф. документации по двигу (кликабельно).

Снимок.PNG

Зы ошибка гласит:
К сожалению, страница datalifeengine_content.html для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
В левом фрейме такая страница: dle-news.ru/datalifeengine_content.html/m1b3f0rm
Кто не в курсе, документация тут: dle-news.ru/extras/online/index.html
 
  • Заблокирован
  • #44
Новая админпанель изначально задумывалось на будущее и на современные разрешения, а это не менее 1400 пикселей по ширине.
Адаптивная админпанель, которой нужно 1400 пикселей. Лолд.
Как жаль, что я уже не могу перейти на другой движок.
 
Как жаль, что я уже не могу перейти на другой движок.
Я тоже так думал пока не попробовал другой движок...
Если был бы бесплатным думаю работал бы с ним снова, но... покупать такое ##### не хочется.
 
Мне как то Dle 10.2 не очень понравилось как и 10.1 много модулей не работает и хаков . Самый удобный релиз это Dle 9.8 все можна найти для него . Хотел обновить до 10.2 но шаблон что то не адаптировался правильно под 10.2 .
 
Кейген
ef0a06b9a950.jpg

Отчет Virustotal
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
оффтоп
каждый день заходил на сайт, посмотреть информацию о релизе
а что мешает RSS подписаться и не открывать сайт каждый день? А так новость вышла - пришло в новости, а там уже смотришь...
 
Гуглил, всё перепробывал, решения не нашол.
Долго сопротивлялся и решил отписать.
Стоит у меня один сайт, на нём стояла версия ДЛЕ 7.0
решил обновить, так как тупо рассадник был вирусов, ну и всего остального, обновил как полагается, всё красиво, сменил дизайн, исправил там косячки, решил же все странички просмотреть и тут как оказывается есть как бы Облако Тегов, там стоят Теги, а вот управлять ими (кроме удаления) больше никак, новые добавить там в поле нельзя, старые отредактировать, только удалить по одному и всё, что я только неделал, ничего не получается, две недели прождал, по этому поводу, ничего не писал, так как считал, что никто пока этого не заюзал. В версии 10.1 как посмотрю проблем нету, а вот в версии 10.2 вижу что такое есть, Инет ничего не подсказал, есть сообщество, там тоже вопрос задавал, не ответили. Потому как многие не пользуются Облаком Тегов. Но ведь оно есть и должно же работать и работало, покрайней мере до 10.2 версии. То мож кто подскажет в чём проблема, а то счас начну остальные 50-т сайтов обновлять и там так само столкнуся с этим, и придётся остатсмя покрайней мере на версии 10.1 и дальше не прыгать. А мож лиш у меня проблемы именно с этим и всё, мож остальные и не смотрели то. Ну или не обращали внимания. Но мне вот интерестно, а там хоть как оно можно скопировать и вставить, с одного окошка в другое. Вот задачка, так что мож кто ответит мне на этот вопрос. Зарание благодарю.
 
Почисти кэш браузера, посмотри с другого компа/браузера/виртуалки.
Что консоль отладки JS в браузере пишет?
 
Назад
Сверху