• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.10.2 Final Release

Doctor_zlo

Хранитель порядка
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
457
Реакции
1.339
Принципиально новая панель управления скриптом DLE (c) Денис Попов Celsoft
...Добавлена возможность указывать заголовок страницы правил сайта :facepalm:
...Добавлено автоматическое удаление пользователя из подписчиков на комментарии, если пользователь банится на сайте
...Добавлена проверка правописания русского языка в визуальном редакторе TinyMCE.
И еще 39 "полезных изменений"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Внимание! эта версия устарела
 
Последнее редактирование:
Ну да, пошутил, в новой версии DataLife Engine - v.10.2 CSS весит 405кб, а JS 316кб.
 
Обновились дистрибутивы на оф. сайте
причина
При попытке вывести версию для печати выдает ошибку:
Fatal error: Call to undefined function replace_links() in /home/site/public_html/engine/modules/show.full.php on line 1139
К сожалению вынужден подтвердить, есть такая проблема. Откройте файл /engine/modules/show.full.php найдите
PHP:
if ($config['allow_links']) {
замените на
PHP:
if ($config['allow_links'] AND function_exists('replace_links') ) {
 
... Принципиально новая панель управления скриптом DLE (c) Денис Попов Celsoft
Как по мне, то лучше бы Celsoft использовал шаблон админки от MWS [aka Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся], а не изобретал новый "велосипед".
//Поправил хайд, Горбушка
 
Последнее редактирование модератором:
Очень полезная штука "перекрестные ссылки", особенно в этой версии!! Жду не дождусь нулла.. сколько же было гемора с перелинковкой!
 
Очень полезная штука "перекрестные ссылки", особенно в этой версии!! Жду не дождусь нулла.. сколько же было гемора с перелинковкой!
Они были ещё в 10.1, но реализованы крайне криво... В этой версии чуточку улучшили, но тоже не то...
 
Они были ещё в 10.1, но реализованы крайне криво... В этой версии чуточку улучшили, но тоже не то...
Ну, не знаю.. по-моему отлично работает. А в 10.2 по описанию - еще лучше! В любом случае, прошлое "найти и заменить" - было просто ужасом!
 
Обновились дистрибутивы на оф. сайте
причина
Ради интереса проколесил около 15 сайтов с релизами dle 10.2, и ни на одном хеш суммы не сошлись. Что и требовалось доказать, на ГС только ГР! :hello:
 
Дистрибутивы меняют каждый день
Опять поменялись Хеши. :facepalm:
Мониторить изменения, нет ни желания ни времени.
Соответственно ждите релиза.
 
Завтра дам чейндж-лог по сравнению с оригиналом, скаченным сразу после релиза. Актуальные хеши постараюсь давать ежедневно.
 
Я так понимаю из-за изменений в структуре работы по адаптации модулей с 10.1 на 10.2 будет немеряно (снова)..
Буду признателен за информацию от тех кто уже пробовал. :beer:
 
Назад
Сверху