[Работа] Ищу студию-разработчика

BestFriend

Создатель
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
31
Реакции
4
Планирую навороченный магазин, но в теме Magento не шарю. Поэтому прошу порекомендовать хорошую контору, которая не занимается разводом клиента на деньги. Основные критерии - большой опыт на Magento и не высокий ценовой уровень. Регион не важен. Заранее спасибо.
 
Рекомендую вам посмотреть в сторону разработчиков в Украине, там их довольно много по сравнению с Россией
На сайте Magento есть каталог разработчиков, выбирайте раздел Украина или Россия и смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если бюджет не позволяет работать с компанией, то ищите на фрилансе, я сам с фрилансерами работаю в основном из Украины т.к. они наиболее адкватны и цены не заламывают, но найти оооочень сложно толкового человека
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в данный момент занимаются разработкой проекта для моего товарища, я посматривал на качество работы, меня вполне бы устроило.
 
Если еще актуально, присылайте тз. Возможно смогу помочь, опыта достаточно.
 
Рекомендую вам посмотреть в сторону разработчиков в Украине, там их довольно много по сравнению с Россией
На сайте Magento есть каталог разработчиков, выбирайте раздел Украина или Россия и смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если бюджет не позволяет работать с компанией, то ищите на фрилансе, я сам с фрилансерами работаю в основном из Украины т.к. они наиболее адкватны и цены не заламывают, но найти оооочень сложно толкового человека
может поделитесь контактом толкового? очень поможите
 
Последнее редактирование:
А почему именно Magento? Почему не Битрикс?
 
я тоже ищу разработчика для ИМ в Украине, как вариант присматриваю Magento
у кого есть предложения пишите, обсудим
 
не делайте магазины на Мадженто, и вот почему
1) дорогие программисты (от 20 долл за час)
2) если у вас магазин не менее 10 000 позиций
3) если у вас нет нормального сервака

это все приличные деньги,

Уже переделывал несколько проектов c Magento на ShopScript - функционал тот же, но юзабилити совсем другое (имхо конечно)
 
Назад
Сверху