как быстро доры появляются в индексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И как часто эти апдейты происходят? Можно ли както узнать когда апдейт проходит, чтобы прям перед ним закинуть? :)
Никто не знает кода он будет :) Всегда по разному.
 
Никто не знает кода он будет :) Всегда по разному.
Всёж я думаю апдейт идёт всегда просто поглощая страницу за страницей. Ну а может и сразу если посмотреть на обьём интернета страшно подумать какой серв надо а если посмотреть на вес всех проиндексированых сайтов хочется желать лучшего вот в яндексе где то в его доках читал вес всех проиндексированых страниц на яндекс сервере около 74 гигабайт.
 
тут вообще куча факторов. от качественных ссылок, хоста и домена, до тематики. у меня тут недавно в индексе появились доры которые заливались месяца 4 назад. словом нужно просто сидеть и клепать доры, понимание придет со временем :)

А как если не секрет мониторить такое количество доров за 4 месяца их наверное огого!!! как наберется что за чудо парсер нужно иметь?
 
У меня недавно вылез, который делал полгода назад.:) Я здесь проверяю пачками _http://wcatalog.net.ru/rank.php
 
Всёж я думаю апдейт идёт всегда просто поглощая страницу за страницей. Ну а может и сразу если посмотреть на обьём интернета страшно подумать какой серв надо а если посмотреть на вес всех проиндексированых сайтов хочется желать лучшего вот в яндексе где то в его доках читал вес всех проиндексированых страниц на яндекс сервере около 74 гигабайт.
Да даж по логам видно Яндекс зайдёт и уйдёт а Гугла живёт на сайтах :)

Да яндекс паук страницы сжирает почти сразу же как мне кажется, а при апдейте их выкидывает в выдачу :)
маните быстроробота будет вам счастье :)
 
У меня недавно вылез, который делал полгода назад.:) Я здесь проверяю пачками _http://wcatalog.net.ru/rank.php

там вроде только показано сколько страниц проиндексировалось, ссылки, пр и тиц но место не указывается мне б десктопный парсер чтоб и позицию дора по запросу показывал
 
Дор может быть проиндексирован и по одной ссылке, вопрос сейчас актуален в том, насколько свежа твоя база для спама. Я думаю ты понимаешь к чему это относиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху