как быстро доры появляются в индексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фрихост. 100 страниц. Без линковки.
101 страница в индексе. Трафа 0. Поидее сёдня ночью амеры должны искать. Если траф будет сообщю. Если нет, то надо применять меры.

*** скрытое содержание ***
 


Сообщаю что трафа за вчера 53 серча. Мож ещё не на всех датацентрах обновилось, потому что если под русским ip смотреть, то много страниц в топе. если через intop20, то там их нет. Будем ждать.
 
В общем статса, такая: на 90 серчей 8 кликов. имхо неплохо. Т.к. на создание такой сетки у меня ушло 1,5-2 часа. Осталось эту тему развивать дальше.

Для меня это прекрасная альтернатива традиционной схемы залил-заспамил-забыл. Кто хочет дерзайте. Схема рабочая.
 
хм.. по маленькой базе в 6К отпарсенной и отчеканной
доры по НЧ в индексе через сутки еще через часов 5/6 начинает идти траф
 
самая быстрая индексация в гуле была через 12 часов, самая долгая - 2 месяца, при практически равных условиях.
 
я анализируя свой небольшой опыт и инфу с блогов и форумов пришел к выводу что скорость индексации гуглем 100% предугадать невозможно... да есть избранные места где индексится все быстро, но это для избранных... еслижк работать по НЧ на фрихах и своих доменах то иногда и сслки с блогов с ПР8 не дают эфекта...не индесксит и все. также заметил по своей сетке блогов что те которые были меньше всего перелинкованы между собой проидексились лучше и повылаили ... часть забанились с первого захода.
вобщем рекомендую не заморачиватся сильно по началу на анализе а клепать побольше и в разных форматах... птом по факту будет видно где золотая жила.
 
я анализируя свой небольшой опыт и инфу с блогов и форумов пришел к выводу что скорость индексации гуглем 100% предугадать невозможно... да есть избранные места где индексится все быстро, но это для избранных... еслижк работать по НЧ на фрихах и своих доменах то иногда и сслки с блогов с ПР8 не дают эфекта...не индесксит и все. также заметил по своей сетке блогов что те которые были меньше всего перелинкованы между собой проидексились лучше и повылаили ... часть забанились с первого захода.
Может проблема во фрихосте (фильтры)?
 
я анализируя свой небольшой опыт и инфу с блогов и форумов пришел к выводу что скорость индексации гуглем 100% предугадать невозможно... да есть избранные места где индексится все быстро, но это для избранных... еслижк работать по НЧ на фрихах и своих доменах то иногда и сслки с блогов с ПР8 не дают эфекта...не индесксит и все. также заметил по своей сетке блогов что те которые были меньше всего перелинкованы между собой проидексились лучше и повылаили ... часть забанились с первого захода.
вобщем рекомендую не заморачиватся сильно по началу на анализе а клепать побольше и в разных форматах... птом по факту будет видно где золотая жила.

про свои домены неправда
походу все дело в кеях
если они мертвые то никакие ПР8 непомогут
 
...также заметил по своей сетке блогов что те которые были меньше всего перелинкованы между собой проидексились лучше и повылаили...
Аналогичные наблюдения, причем как в белом, так и в дорах
 
Быстро индекситься все. Лучше не спамить в гестах, ибо калл. А вот с социалках пару ссылок оставить ручками милое дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху