как быстро доры появляются в индексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hippich

Создатель
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
26
Реакции
0
нагенерил несколько доров. гугль и мсн начали по ним активно лазить. как много времени проходит между ползанием по сайту и появления инфы этой в результатах поиска?
 
нагенерил несколько доров. гугль и мсн начали по ним активно лазить. как много времени проходит между ползанием по сайту и появления инфы этой в результатах поиска?

Все зависит от качеста спама.
 
У меня после проспама по пиаристой базе (4-5) индексация наступает через 24 часа. Ещё через часов 6 дор встаёт на своё место.

Как-то спамил спамилкой в мусорные bbs'ки, индесайия произошла через неделю, а то и больше, всё в соплях.

Так что +1 за качество базы.
 
я не спамил. без спама чтоли не придут?
 
Заметил сегодня в строке рядом с урлом дора приписочку
"- 33k - 19 hours ago -" - походу Googlе в полный realtime перешел :(
 
нагенерил несколько доров. гугль и мсн начали по ним активно лазить. как много времени проходит между ползанием по сайту и появления инфы этой в результатах поиска?
тут вообще куча факторов. от качественных ссылок, хоста и домена, до тематики. у меня тут недавно в индексе появились доры которые заливались месяца 4 назад. словом нужно просто сидеть и клепать доры, понимание придет со временем :)
 
ну хорошо, страница не будет по конкуретным запросам в топе без спама, но когда она вообще появится в индексе? ведь боты то её нашли уже.
 
ну хорошо, страница не будет по конкуретным запросам в топе без спама, но когда она вообще появится в индексе? ведь боты то её нашли уже.
в гугле 3-4 дня после прихода робота. по остальным поисковикам не уверен. ну и еще зависит от количества страниц у дора. количество проиндексированных страниц сильно зависит от качества ссылок на дор.
 
ссылок как таковых нету. одну ссылку гдето постил, чтобы поисковики в мою сеть просто попали и всё. кол-во страниц дора - бесконечное практически. они генерятся на лету =))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху