Давайте скинемся наконец на остров!

Тогда уж все брать сразу, что тут мелочиться то
Вот только на шашлыки из Москвы далековато ездить ;)
Это предложение больше подходит для людей у которых есть деньги,причем не последние.Лично я живу далеко и от Москвы и от Островов - Юг России,но если-бы была свободная наличность купил-бы сам.Но таких денег у меня нет поэтому никак и ничем помочь не могу.
И нужно только радоваться - другой на его месте начал - бы просить у благотворительных фондов,человек продает последнее,даже свой дом готов продать,и отоситься с таким сарказмом к беде человека,а потом говорить о количестве постов,жалобы,кто есть кто,при чем не зная о чем говоришь,самой сути - извините меня просто свинство.На своем ресурсе,я бы его забанил пожизненно.Как-то так.
 
Когда прочитал название топика, думал что это тема прикол... а тут бац.
 
Я готов скинуться на свою долю при условии выкупа участков 100% :) Вообщем когда будет выкуплен 99 участок я выкупаю 100% последний :) Палатку уже купил )))
 
Теме судя по всему место во флуде. Никак не в складчине
 
Для начала можно там армейские палатки просто кинуть.
Будем проводить тусовки - шашлык, машлык, уха, пиво/раки/вобла, рыба копченая, моченая, жаренная:party:
Пообщаемся наконец не виртуально. На таких тусовках рождается много новых идей.
глядишь через пару лет будет остров nulled :D
мало в России охотников с мешком денег? раз уж никому не приглянулся этот чудо-остров, значит чет не чисто :)
 
можно документы посмотреть? если что, я в доле. надо будет еще Соркусу маякнуть).
 
документы есть по ссылке на сайте
 
поглядел. значит, надо юриста для анализа документации на предмет "подводных камней". установить как эту землю вообще можно использовать. собрать банду и определить, как участки будут использоваться (кто-то захочет бордель соорудить, а кто-то - детский лагерь))).
ээх, еще бы канализацию...
и инет тянуть надо. гигабит минимум.
 
Я в доляхе если что! Всю жизнь мечтал об острове!)
 
Данная контора, которой Вы так активно помогали с названием в гругом топи
Ты за слова свои отвечай, ладно!? Мою репу видел? Я понимаю что вас кинули и вам не сладко. Однако я связан с колодиным только как вебмастер. И причем тут нуллед и моя тема? Идите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где все жалуются, там и постите ваши претензии.

И вообще меня прикалывают такие товарищи, нет чтобы пойти и написать заяву в полицию, он сам копает инфу о человеке в сети, и пишет всякие не подтвержденные данные. Кому это тут вообще интересно? Разве так вы вернете свои деньги? Рука-лицо:facepalm:Имя и фамилию вы знаете, а я могу и паспортные данные подогнать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху