Давайте скинемся наконец на остров!

quzexk

Постоялец
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
80
Реакции
41
Народ! Есть возможность скинутся и купить остров!
Остров расположен на реке Малый Иргиз - это приток Волги.

Вдоль острова проходит фарватер. Глубины позволяют свободно ходить яхтам и судам
водоизмещением 3 - 5 тыс. тн. Ранее на острове проживал егерь с семьей.
Там еще осталось 2 одноэтажных кирпичных домика.
В реке немеренно раков и рыбы.
Цена просто шоковая - надо всего 3 млн. руб. за 19 Га (1900 соток).
Электроэнергия (10 Кв и 380 В) и газ по границе участка.
Проезд 1,5 км от асфальта накатанная грунтовка.
Заезд на остров по насыпной дамбе.
Площадь можно разбить на 190 участков по 10 соток (или 380 по 5 соток.)

Допустим скинемся 100 чел. по 30 тыс.
Каждый получит свидетельство на право собственности на 1/100 долю острова, те на 19 соток.

Для начала можно там армейские палатки просто кинуть.
Будем проводить тусовки - шашлык, машлык, уха, пиво/раки/вобла, рыба копченая, моченая, жаренная:party:
Пообщаемся наконец не виртуально. На таких тусовках рождается много новых идей.
Люди порой начинают бизнесы или серьезно повышают доход.
Потом в зависимости от желания можно там домики или вагончики-бытовки (~50 тыс/шт)
поставить. Лодок несколько взять. Водные лыжи итд.
В перерывах между тусами, домики можно туристам сдавать (типа таймшера получится).

wA77KK2Tp7RqPy38i6lzD9sFvaAYIXefymmi6obww3WmBZuT6PtKZWqv70tQYH5w.jpg
sdgfedgdfg.jpg
sdsdfsdf.jpeg
Да и покупают же всякие чудики виртуальные участки на Луне:eek:
А тут реальная земля для каждого!

PS. Походу общую цену не правильно указал)
 

Вложения

  • dsfdfsdsdf.jpg
    dsfdfsdsdf.jpg
    68,8 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Может лучше выберем островок где потеплее?
 
насколько я знаю эти острова уже проданы, и хотелось бы узнать что думает закон РФ по поводу водного бассейна прилегающего к островам и ограничения доступа к береговой линии
P.S. "Каждый получит свидетельство на право собственности на 1/100 долю острова, те на 19 соток." ....... мне плиз забронируйте участок прилегающий к воде,местоположение выбранного участка укажу на карте
 
насколько я знаю эти острова уже проданы, и хотелось бы узнать что думает закон РФ по поводу водного бассейна прилегающего к островам и ограничения доступа к береговой линии
я сейчас беседую как раз с собственником островов, с 2004 года это его острова.
так что острова еще продаются, кстати вот его сайт my-islands.ru
P.S. "Каждый получит свидетельство на право собственности на 1/100 долю острова, те на 19 соток." ....... мне плиз забронируйте участок прилегающий к воде,местоположение выбранного участка укажу на карте
можно лотереей разыграть, чтобы не обидно было.
 
насколько я знаю эти острова уже проданы, и хотелось бы узнать что думает закон РФ по поводу водного бассейна прилегающего к островам и ограничения доступа к береговой линии
P.S. "Каждый получит свидетельство на право собственности на 1/100 долю острова, те на 19 соток." ....... мне плиз забронируйте участок прилегающий к воде,местоположение выбранного участка укажу на карте
Я его тоже знаю,серьезный человек,а деньги срочно нужны для операции близкому человеку и твой сарказм здесь неуместен
 
Я его тоже знаю,серьезный человек,а деньги срочно нужны для операции близкому человеку и твой сарказм здесь неуместен
уважаемый,в чем именно вы увидели сарказм? о_О тогда начнем по порядку,судя по документам на собственность острова подтопляемые о чем конкретно указано в документах,и то что в них четко написано что земли сельхоз.назначения вам ничего не говорит?
погуглив не много я нашел кучу объяв на других форумах и даты создания топиков что то сильно разнятся,срочно деньги нужны на операции в течении какого уже срока?
 
уважаемый,в чем именно вы увидели сарказм? о_О тогда начнем по порядку,судя по документам на собственность острова подтопляемые о чем конкретно указано в документах,и то что в них четко написано что земли сельхоз.назначения вам ничего не говорит?
погуглив не много я нашел кучу объяв на других форумах и даты создания топиков что то сильно разнятся,срочно деньги нужны на операции в течении какого уже срока?
"P.S. "Каждый получит свидетельство на право собственности на 1/100 долю острова, те на 19 соток." ....... мне плиз забронируйте участок прилегающий к воде,местоположение выбранного участка укажу на карте"
Если Вы не в курсе то именно эти Ваши слова и являются сарказмом - это первое.Второе - там есть дамба для слива воды,Вам что нибудь говорит такое понятие как "дамба"?Третье он продавался давно и не было такой срочности.Но сейчас нужны деньги,поэтому СМОТРИТЕ ЦЕНУ ИЛИ ОЧКИ НУЖНЫ?
Их стоимость минимум 2000000 баксов,а сечас они стоят как квартира
Насчет сельхозназначения скажу одно - почитайте законы,сельхозназначение это низкие налоги,в этой категории легко делается коммерчесское охотхозяйство и очень много всего можно сделать,так что сильно умничать не нужно,тут с Вами не мальчик беседует.
А если у Вас таких возможностей и желания нет,то Ваши комментарии и сарказм здесь не к месту.Вас никто ни к чему не принуждает.
 
так что сильно умничать не нужно,тут с Вами не мальчик беседует.
ну с вами тоже не 15-ти летний пацан разговаривает а вы случайно не 71г.р.? а насчет "или очки нужны?" сравните даты моей реги и вашей и кол-во постов.
отписал модераторам жалобу,пускай рассматривают ху из ху
 
Последнее редактирование:
Пишите,писать можно,никто не запрещает,и постов может быть куча, и рега раньше просто нужно человеком быть.....:thenks:
P.S. Я сам админ закрытого ресурса и знаю что к чему,если для Вас это оскорбление,тогда я не знаю - слов нет.
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Тогда уж все брать сразу, что тут мелочиться то
Вот только на шашлыки из Москвы далековато ездить ;)
 
Назад
Сверху