• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Проблема с выводом нестандартного плагина на странице с недефолтной темой

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
Всем привет, не могу понять, почему то плывет страница одного плагина - это плагин поиска по недвижимости в сша - вот так выглядит страница в нормальном виде -

А вот так начинает "плыть" в недефолтной теме -
Видно, что в момент перезагрузки, когда еще загружена страница не полностью, какое то короткое время отображается нормально, а после полной загрузки страницы плывет.
На стандартных WP-темах все нормально, предполагаю, что стили темы переписывают стили плагина - css же данного плагина подгружается с сайта его разработчиков, и как принудительно заставить на этой конкретной странице использовать стили плагина, а не темы, пока не соображу.
 
попробуй добавить
.ez-checkbox {
clear: left;
}
Верно, но это только часть проблемы.
Там вся таблица выводится криво и с левыми стилями... без бордеров, с разными бордерами, со смещением...
Всем привет, не могу понять, почему то плывет страница одного плагина - это плагин поиска по недвижимости в сша - вот так выглядит страница в нормальном виде -
А вот так начинает "плыть" в недефолтной теме -
Видно, что в момент перезагрузки, когда еще загружена страница не полностью, какое то короткое время отображается нормально, а после полной загрузки страницы плывет.
На стандартных WP-темах все нормально, предполагаю, что стили темы переписывают стили плагина - css же данного плагина подгружается с сайта его разработчиков, и как принудительно заставить на этой конкретной странице использовать стили плагина, а не темы, пока не соображу.

Вам бы отключить подгрузку сторонних стилей в этой форме. Посмотрите в настройках темы, некоторые темы предоставляют выбор оформления для конкретной страницы.
 
попробуй добавить
.ez-checkbox {
clear: left;
}
действительно, добавление улучшает внешний вид частично, но хотелось бы полностью )
Верно, но это только часть проблемы.
Там вся таблица выводится криво и с левыми стилями... без бордеров, с разными бордерами, со смещением...
Вам бы отключить подгрузку сторонних стилей в этой форме. Посмотрите в настройках темы, некоторые темы предоставляют выбор оформления для конкретной страницы.
Вот где-то я и хочу отключить эти стили, чтобы не было этого конфликта стилей, но пока не пойму, как.
Действительно, в настройках конкретной страницы есть выбор из нескольких templates - default, full width, etc. - есть идея создать дубликат одного из этих шаблонов, с подключению к этому шаблону нужных стилей, и выбрать этот шаблон для нужной страницы.
Однако я что то не въеду, как создать пользовательский шаблон я вроде понимаю, но не вижу, как подключить к нему нужные стили (или отключить ненужные).
Например, у меня есть шаблон "fullwidth" , к нему относятся файлы page-fullwidth.php и подключаемый в нем page-fullwidth.twig - css не вижу не одного, значит, используются стили темы. Если я мыслю в правильном направлении, мне надо взять style.css темы, почистить от ненужных стилей или заменить на нужные, и подключить этот css файл к этому шаблону. Ну и потом выбрать этот шаблон для нужной страницы.
Вот только как правильно подключить этот css?
Или вообще неправильно?
 
действительно, добавление улучшает внешний вид частично, но хотелось бы полностью )
....................
Вот только как правильно подключить этот css?
Или вообще неправильно?
Возьмите шаблон страницы, тот же full width или left/right column, который не будете использовать на этом сайте и отключите подключение родных стилей темы, тогда останутся только стили Вашего скрипта.
 
Похоже что это проблема не css, а javascript - при отключении js в браузере отображение нормальное.
Теперь осталось разобраться, что с чем конфликтует и как это пофиксить....
 
Похоже что это проблема не css, а javascript - при отключении js в браузере отображение нормальное.
Теперь осталось разобраться, что с чем конфликтует и как это пофиксить....
Ругается на jquery.js
Может конфликт версий?

Обрубите её в этой странице.
 
Ругается на jquery.js
Может конфликт версий?

Обрубите её в этой странице.
Спасибо, да, наверное, так и есть - много пишут про как раз конфликты, связанные с версией 1.10.2 - отключил на нужной странице, и вроде бы все заработало! Правда, надо удостовериться, что остальная функциональность не нарушена - вижу, что после поиска на выбранном объекте не работает зум-просмотр дополнительных фотографий. Однако я вижу, что это также не работает и при неотключенном файле - так что скорее всего это баг плагина, с которым надо разбираться....

Скажите, а как вы определили, что именно на этот скрипт ругается? Я иду планомерно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, посредством Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсявижу все подключенные скрипты и css, но при этом понять не могу, как понять, в каком из нескольких скриптов проблема?
 
Спасибо, да, наверное, так и есть - много пишут про как раз конфликты, связанные с версией 1.10.2 - отключил на нужной странице, и вроде бы все заработало! Правда, надо удостовериться, что остальная функциональность не нарушена - вижу, что после поиска на выбранном объекте не работает зум-просмотр дополнительных фотографий. Однако я вижу, что это также не работает и при неотключенном файле - так что скорее всего это баг плагина, с которым надо разбираться....

Скажите, а как вы определили, что именно на этот скрипт ругается? Я иду планомерно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, посредством Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсявижу все подключенные скрипты и css, но при этом понять не могу, как понять, в каком из нескольких скриптов проблема?
Открыл в режиме просмотра элементов в Файерфоксе. Переключился на скрипты, отловил, что выдаёт ошибки. Сервисами и софтом не пользовался.
 
Назад
Сверху