[Шаблон] R.Gen - OpenCart Modern Store Design [Последняя от 06 Марта, 2014]

theBeknazar

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
55
Реакции
19
00_preview-banner.__large_preview.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
СКАЧАТЬ:

Симпатии приветствуется :)
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #2
Последнее редактирование модератором:
почему на демке она во весь экран, а тут обрезанная, как для обоев

Это настраивается в модуле R.Gen Theme: Wide layout support, а также в выборе оформления темы - вкладка "R.GEN Themes"
 
Проблема с модулем R.Gen Custom HTML

копировал я такой модули с демки, и заметил такую штуку, что после создания модуля его отредактировать уже не получиться, будет писать Just a moment и все.
Называется если хочешь изменить - удаляй его и пиши заного...
Проверял у себя на денвере, на хостинге, с разных браузеров.
 
Интересно, а там стучалок нет?
Инфу о стучалке в этом шабе не встречал, сам его целиком на этот счет не проверял. Но этот шаб полностью прозрачен, если его использовать целиком, то проверка не займет много времени.
Вам этот шаб приводил в другой ветке для примера удачной верстки и обработчика конкретно модуля, эту реализацию выдернуть точно можно безопасно.
 
А можете подсказать хотя бы примерно, как "эту реализацию выдернуть точно можно безопасно".
И еще вопрос. У меня в общем-то почти нулевые знания по опенкарту, поэтому что-бы вы посоветовали почитать, посмотреть по этому движку и на тему создания магазинов?
 
А можете подсказать хотя бы примерно, как "эту реализацию выдернуть точно можно безопасно".
По модулю category обсудим в профильной ветке.
На мой взгляд OpenCart - одна из наиболее простых в освоении систем, для которой чаще всего достаточно краткого руководства по структуре. Скорее все упирается в готовность охватить достаточно различные направления программинга.
 
Назад
Сверху