xtCommerce

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
скажите, ни у кого часом не завалялся developer_settings.php?

оно ещё в прошлом году начато. где бы код этой беты нарыть...

ну наконец-то объявили релиз.
но ведь регистрируют на домен, подлецы!
а безлимитная верия вообще штуку евро стоит.
помнится, они обещали девелоперскую версию и бесплатную версию для установки на локал.
может, у кого есть доступ к девелоперским файлам?
можете сюда выложить?

p.s. да, йонкубом закодировали, хотя раньше обещали и куб и зенд. с зендом я бы поборолся...

p.p.s. похоже, интерес представляют только merchant за 500 евро и unlimited ща тысячу. никто покупать не собирается? я, может, присоединюсь.
 
Начато бета тестирование нового магазина xt:Commerce Enterprise :)
Инфа на оф.сайте.
Остается ждать.
 
Перевернул весь интернет, ненашел бетки xt:Commerce Enterprise. :(
 
А чего там такого революционного, что кодироваться надо.
Всё можно адаптировать из других скриптов или просто написать сомому.
Чем больше будут закрываться - тем медленнее развиваться.
 
Да если закодировали то проект потихоньку начнет дохнуть. Весь комьюнити пересядет на новый форк, а xtCommerce останеться с носом. Кстати как там у них дело с судом. Ведь за смену лицензии на них подал в суд на энную сумму админ с экомбасе.де?
А что сделали то? Да почти ничего Добавили аджакс в админку плюс дописали модульность как в Зен-карте.
 
  • Заблокирован
  • #47
да с морды-то она всё та же, интересно внутрь заглянуть.
они в принципе дают дему с ограничением времени, я им запрос отправил, но они, собаки, просто игнорируют запросы, как впрочем всегда и было. :(
 
  • Заблокирован
  • #49
вот и я про то же, там всё дело во внутренностях.

вы не поверите - xtc прислали ссылку на скачивание дэётоны! я по крайней мере своим глазам не поверил, когда получил письмо.
в письме линк на скачивание:

и лицензия. лицензию генерят индивидуально по доменам, так что свою сюда бросать не миеет смысла.
форма заявки есть на офсайте, в немецкой части (в английской нерабочая).

комментарии к скачиванию примерно такие:
Описание: текущая версия для скачивания xt: Commerce VEYTON 4.0 Для того, чтобы установить эту версию, требуется либо приобретённая лицензия, либо бесплатная демонстрационная лицензия на тестирование xt: Commerce VEYTON.

кто-нибудь попробовал?
что-то у меня тормозит почище магенты.
правда, основные тормоза в админке, на морде вроде чуть порезвее. оно понятно - админка аяксом сильно перегружена.
английский работает, по-русски выводит, со всем разобраться можно.
но тормоза - даже не знаю...

p.s. ах, да - работать в админке можно только в эксплорере: там надо по правой клавише операции выполнять, в опере оно не работает.

хотел бы тоже попробовать но до 50 сообщений мне еще :(
может кто линк в личку скинет

см. xt-commerce.info

лицензию следует запрашивать у производителя. мне на локал прислали на 21 день, лицензия заканчивается завтра, но кроме локала прописывается также имя, время и бог его знает что ещё.
эффективнее было бы раскодировать, но йон-куб - даже не знаю: самостоятельно вряд ли, а узкоглазым платить - накладно.
 
А кто-то уже проверял версию sp2.2 что уже достаточно просто качнуть в нете? А то ставить шоп надо ... хотелось бы мнение. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху