xtCommerce

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проблемы с языком - это не перевод и настройка utf-8 - когда коснетесь непосредственно, увидите, что во многих фахйлах работа с кодировкой прописана настолько некорректно, что блокирует русификацию. сложно привести конкретные примеры - когда поставите и поработаете, сами увидите. зачастую это настолько скрытые дефекты, что бьёшься над чем-нибудь, а потом неожиданно обнаруживаешь, что автор просто облажался.
Если примеры привести не можите, зачем писать откровенную лажу. СКРЫТЫЕ? Да бред полный. Вам отдельный движок? Ещё один бред. Уважаемый код посмотри. А лучше тему создайте и восхишайся там, не в обиду будет сказано. Единственную проблему я указал выше, и то это проблема не ошибки кода, а больше настройка серверов.
Ещё одна проблема заключается опять не в коде, а в большей хавке скриптом CPU по сравнению с двойкой. Вот именно поэтому для своих клиентов использую двойку, однозначно считая что тройка неоправдано утежелена лишним функционалом.
 
  • Заблокирован
  • #32
Если примеры привести не можите, зачем писать откровенную лажу. СКРЫТЫЕ? Да бред полный. Вам отдельный движок? Ещё один бред. Уважаемый код посмотри. А лучше тему создайте и восхишайся там, не в обиду будет сказано. Единственную проблему я указал выше, и то это проблема не ошибки кода, а больше настройка серверов.
Ещё одна проблема заключается опять не в коде, а в большей хавке скриптом CPU по сравнению с двойкой. Вот именно поэтому для своих клиентов использую двойку, однозначно считая что тройка неоправдано утежелена лишним функционалом.

вах, как грубо. я что буду образцы кода вылавливать, которые пол-года - год назад исправил, чтобы кому-то доказать, что руки у германцев не всегда из правильного места растут? вряд ли. хотите слушайте, хотите нет - с языком экстэсэ без доводки тупит реально. если вы себе это довели, наслаждайтесь, а кто присматривается к продукту - пусть лишний раз обратят внимание.
мне, как понимаете, по барабану - я свой код давно вылечил :)

P. S. давайте оставим это, пустое оно. скажите лучше, у Вас беты энтерпрайза не завалялось? Вроде они сейчас потихоньку кому-то дают на тестирование. хотелось бы полную 3.1, но они мне сказали, что во-первых в ближайшее время и не надейтесь, а во-вторых, что это будет уже не GNU, а полная коммерция. Если есть что-нить свежее, поделитесь плиз.
 
xtc бесплатный, платная его поддежка, по их технологии двиг получаешь, оплатив поддежку.
В любом случае деньги с кармана.
Поддержка вообще понятие растяжимое, можна открывать отдельную тему.

XTCommerceUTF-8
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

вам от xtc на сегодня отличется как небо и земля
Не правда.
xtc устаревшая технология, во многом устаревшая, поскольку больше года уже не развивается никак. вамовская версия обновляется ежемесячно, и уже давно перестала быть клоном xtc, каковой была сначала. и дело не в языковой пддержке - вам обновляется каждый месяц, соответственно опережает xtc на порядка 15 обновлений. многие из них серьёзные - исправлен код, устранены ошибки, введен дополнительный функционал.
Глубокое заблуждение это не обновление это исправление своих ошибок, уже видели сборку вама с 150 патчами:D
О чем разговор какой код, открываеш любой файл все один в один с xtc кроме приставок xtc_
 
  • Заблокирован
  • #34
Глубокое заблуждение это не обновление это исправление своих ошибок, уже видели сборку вама с 150 патчами:D
О чем разговор какой код, открываеш любой файл все один в один с xtc кроме приставок xtc_

с этого начиналось. но за полтора года развилось в нечто самостоятельное. и это не есть хорошо, потому что если вдруг выйдет обновление xtc, то на вам его уже не натянешь.

я уже понял, что не в ту ветку с оценками вама попал :) оставьте ненужные споры - кому что больше подходит, тот тем и пользуется.
 
XTCommerceUTF-8
*** скрытое содержание ***

Знакомая сборка, что то типа Вама тока без смены названий переменных. Единственно, новости и врезан форум, причём ужастно, но вполне рабочий. Кстати русского в сборке наверняка нет. Так что будте внимательны.
Я пользовал эту версию twecommerce - клон xtcommerce сотворённый нашими братьями с востока. Русского нет. Зато можно взять форум, новости и так по мелочи.
И перекодировка вынужденное явление, повторюсь, только при невозможности сменить кодировку БД. Если у Вас именно такой случай, или нехрено делать, то просто перекодируйте языковые файлы из lang/russian и незабудьте папку темплатес, шаблоны почты. Кодировка почты по умалчиванию iso-8859-1 выставлена в классе PHPMailer переменная CharSet файл class.phpmailer.php из includes/classes. Остаётся только грамотно развести и работать. Для бесплатного ПО довольно неплохое решение, есть возможность убрать лишнее или добавить, дописать под себя.

Немного free шаблонов на xtcommerce последних паков.
>>>Внимание<<<
шаблоны для анг. и нем. поэтому незабывайте про шаблоны почты и кнопки, для этого есть руки




>>> Обновления, патчи и прочее <<<
В паках русского языка нет. так что будте внимательны. Русский ищите в ссылках выложенных в этой теме.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

>>>GAMBIO - реальный, а главное правильный клон xtcommerce.<<<
Русского языка нет. так что будте внимательны. Русский ищите в ссылках выложенных в этой теме, остальное придётся переводить. Много нового и интересного добавлено. Совместим с xtcommerce. Переменные непереименованы:D. Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если верить дате (18 июля) начала продажи то версия 3.1 уже не загорами :)
 
  • Заблокирован
  • #37
то, что оно на амазоне - хорошо, но надежды не очень много. осенью тоже раструбили по всему свету, а толку - никакого, пару раз переносили дату, а потом вовсе замолчали. пару месяцев назад я их спрашивал про 3.1, они сказали, что не надейся, в обозримом будущем релиза не будет.
так что подержим пальцы скрещеными.
 
>>>GAMBIO - реальный, а главное правильный клон xtcommerce.<<<
Русского языка нет. так что будте внимательны. Русский ищите в ссылках выложенных в этой теме, остальное придётся переводить. Много нового и интересного добавлено. Совместим с xtcommerce. Переменные непереименованы:D. Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся запостил самую последнюю версию, стянул с оф.сайта. :D
 
  • Заблокирован
  • #40
ну, раз пошла такая пьянка, то вот ещё апдейт iPayment, недавно публиковавшийся там же, где и апдейт из пердыдущего поста:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху