Переехал в Тайланд - Паттайа

хз, на вещи тратить 10k? да кроме футболки и шорт там же ничего не наденешь
И не поспоришь

А в остальном конечно согласен с Denis_Pi - если есть возможность то надо жить красиво и не экономить на всем лишь бы как то прожить
Хотя шорты я бы и за 500р. купил простые + шлёпки и футболку ещё на штуку и вообще было бы шикарно, но квартиру или дом предпочёл бы уже с шиком и от 100м2 если бы деньги позволяли
 
Я вот наоборот. Хату чтоб чистая с большой кроватью и кондером. Шорты тапки понятно но дома бы не сидел. Думаю хата пустая бы месяцами была. Мот бы взял и весь тайланд обкатал. Права наши там работают? Я 5 лет на мотыке без категории там такое сканает?
 
Про права - хз... Останавливают-то чаще всего из-за отсутствия шлема, потому просто стоит соблюдать и всё.
Как по мне - то хватило бы и пары шорт и с пяток футболок, благо laundry на каждом шагу и стирают за день. Вот шлёпки - это да, надо покупать хорошие, иначе все ноги сотрёшь, пока нога к ним "привыкнет".
А жильё - хз, если жить одному, то зачем хоромы??
 
Интересно - а работу оплачиваемую на месте найти реально? У меня в тае знакомый живет, так вот он пивнуху открывает.
 
У меня в тае знакомый живет, так вот он пивнуху открывает.
ИМХО дурная затея, либо с ментами местными дружить тесно.
а работу оплачиваемую на месте найти реально?
А почему нет? Живут же там люди как-то.
Хочешь, тургидом иди,а хочешь водителем ))
 
я тоже планирую переехать в Паттаю
 
У меня знакомый есть... был гаишником....спонтанно все бросил несколько лет назад и улетел в тайланд...в вк иногда захожу к нему...он там работает...гоняет на байке...живет круто!
 
У меня знакомый есть... был гаишником....спонтанно все бросил несколько лет назад и улетел в тайланд...в вк иногда захожу к нему...он там работает...гоняет на байке...живет круто!
Он тоже фрилансер?
 
да там трансы кругом)) зачем ему девушка |:D
 
Назад
Сверху