deZender

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sergeus написал(а):
Спасибо!
Как говорил в одном старом анекдоте русский летчик - ребята, учите китайский.....

Но не могут же они dezender так долго в тени держать? Кто то же должен был его где нить выложить....
могут, просто фулл аксесс не у многих есть
 
invader написал(а):
Что то нашел у себя. Не тестил. Брал у декодировщика...
Ты как всегда.. :)
Но всёравно пасиб..

Кстати можешь поговорить с тем декодировщиком? А?
Скриптов есть туча хороших, но вот лажа.. под зендом..
 
Спрошу, поговорю, узнаю...
 
sergeus написал(а):
Народ!
Кто нибудь, если сможет, зарегистрируйтесь на китайском форуме и стяните файл, который, как я понял из китайско-англицкого переводчика, не что иное как дезендер, то есть расшифровщик кодированных зендером файлов. Я честно пытался 4 раза зарегистрироваться, но письма активации так и не получил...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо всем, кто попытается и огромное спасибо, тому, кто сможет....
Посмотрите, чего это такое, а? Может тоже разновидность дезендера?
http://nulled.cc/forum/showthread.php?t=355
 
Alex написал(а):
Посмотрите, чего это такое, а? Может тоже разновидность дезендера?
http://nulled.cc/forum/showthread.php?t=355
Там какаятоз хрень на C++ лежит..
Сомневаюсь я что это дезендер..больно простой скрипт..

А вобще просто нуночтобы c++ программер посмотрел..
 
Народ! Не подскажете в чем принципиальная разница между кодированием и декодированием base64 и zend? Почему утилиту так сложно найти? Научился раскодировать base64 за 1 минуту и прогу нашел за ту же минуту. А тут гемор такой.
 
Народ! Не подскажете в чем принципиальная разница между кодированием и декодированием base64 и zend? Почему утилиту так сложно найти? Научился раскодировать base64 за 1 минуту и прогу нашел за ту же минуту. А тут гемор такой.
Большая разница ;)
Вкратце base64 - это схема, по которой произвольная последовательность байт преобразуется в последовательность печатных ASCII символов. Причем стандарт опубликован при его появлении, соответственно достаточно поверхностных знаний программирования.
Encoder же преобразует исходные сценарии PHP в зашифрованные двоичные файлы, для использования которых на хосте должен быть Zend Optimizer. Лично я понятия не имею как они зашифрованы(и думаю что Optimizer их тоже не расшифровывает и все сложнее чем кажется на первый взгляд ;) ), но может кто и лучше знает :)
Так что нифига не похоже))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху