OsCommerce Vam Edition

Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

topless написал(а):
А может быть у кого-нибудь есть osCommerce 2.2MS2 by VaM с шаблонами STS?

Не знаю что такое STS но здесь в ветке 6 шаблонов для оскомерца Vam лежат, они в комплекте с самим движком. Если нужно могу отдельно шабы выложить. ТОка не знаю STS они или нет.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

abasov написал(а):
Присоединяюсь к просьбе адвоката, ребят бросте сцылку плиз 124-135 (хотя бы патчи:(thenks:
127_ h**p://rapidshare.de/files/32421092/patch127.zip.html
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

Существует 2 сборки VAM. Одна использует для рендинга страничек Basic Template System (BTS) другая Simple Template System (STS). Та что тут выкладывалась использует BTS. Считается что шаблоны для STS редактировать проще ибо в них код HTML отделен от кода на PHP. Вот.
Выложи шаблоны пожалуйста, а то по ссылке в начале страницы они уже не качаются. :confused:
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

topless написал(а):
Существует 2 сборки VAM. Одна использует для рендинга страничек Basic Template System (BTS) другая Simple Template System (STS). Та что тут выкладывалась использует BTS. Считается что шаблоны для STS редактировать проще ибо в них код HTML отделен от кода на PHP. Вот.
Выложи шаблоны пожалуйста, а то по ссылке в начале страницы они уже не качаются. :confused:
Забирай, там 6 штук шаблонов для Vam сборки.


P.S. у кого нет 10 постов, а очень хочется, в личку.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

А есть предидущие патчи, со 128 до 134 ? А то здесь в теме лежат до 127 патча, и на него сразу совать 135, как то странновато, боюсь глюканет движок. Если есть поделись плиз.
поддерживаю!

поделитесь патчими, т.к. 135 точно не спасет сразу после 127
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

Друзья ! А кроме тех шаблонов, которые в комплекте, еще шабики есть ? Или мануал по созданиню шаблонов для oscommerce ?
 
Re: Настройки

gasyoun написал(а):
Ребята,

В настройках есть такая вещь как
Использовать короткие URL адреса (находится в разработке)
Мне она нужна. Это типа Apachовский mod_rewrite? тогда почему он в разработке, там же вроде кода-то немного? Доделивал или может ли кто, пожалуйста, откомментировать даннное место.

в стандартной ОСК - работает, но с некоторыми модулями начинает глючить...
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

filipok написал(а):
Друзья ! А кроме тех шаблонов, которые в комплекте, еще шабики есть ? Или мануал по созданиню шаблонов для oscommerce ?

Всё лежит на forum.oscommerce.ru/
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

filipok написал(а):
Друзья ! А кроме тех шаблонов, которые в комплекте, еще шабики есть ? Или мануал по созданиню шаблонов для oscommerce ?

Есть у меня мануал, вечером выложу, но он не для Vam сборки, а для стандартной, не знаю поможет или нет. Думаю основные переменные у них одинаковые движок то один используется.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

очень много шаблонов пожно найти в e-mule
 
Назад
Сверху