OsCommerce Vam Edition

Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

charlie написал(а):
А могут возникнуть проблемы с владельцем сей сборки?

Какие проблемы... GNU лицензия....
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

вообще osc это GNU
но эта версия немного отличается от оригинала
делал ее VAM
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

dion написал(а):
вообще osc это GNU
но эта версия немного отличается от оригинала
делал ее VAM

Не делал, а переделывал. Ядро osCommerce. И веток от него уже тьма, устанешь перечислять. Не надо путать рамсы. И прочти лицензию GNU. На то она и писана, чтобы скрипты дополнять и переписывать. Можно и продавать, но никаким авторским правом ты не обеспечен.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

Может быть до кучи у кого нибудь на руках есть такая весчь:
интеграции 1С Предприятия 7.7 с osCommerce VaM
или
Интеграция 1С Предприятия с osCommerce 2.2 MS2
???
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

invader написал(а):
Не делал, а переделывал. Ядро osCommerce. И веток от него уже тьма, устанешь перечислять. Не надо путать рамсы. И прочти лицензию GNU. На то она и писана, чтобы скрипты дополнять и переписывать. Можно и продавать, но никаким авторским правом ты не обеспечен.

я не правильно выразился
Я в курсе что он ее переделывал
и назвал релиз от VAM'a
и продает ее у себя на сайте

и про GNU я вкурсе
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

Присоединяюсь, выложите плиз последнюю версию от VAM
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

Нужная вещь, если не забыли про нас выложите последнюс сборку с патчиками. Кстати, а патчи у меня зиповсие не окрываются. В чём может быть проблема?
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

kalit написал(а):
Нужная вещь, если не забыли про нас выложите последнюс сборку с патчиками. Кстати, а патчи у меня зиповсие не окрываются. В чём может быть проблема?

Посмотри внимательно в ветке, здесь лежит оскомерц, сам качал два дня назад, и патчи у меня все открылись и установились, вобщем здесь все есть
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

Advokat написал(а):
Посмотри внимательно в ветке, здесь лежит оскомерц, сам качал два дня назад, и патчи у меня все открылись и установились, вобщем здесь все есть
Ребята выложите последнюю версию пожайлусто.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

Дублирую файлы, которые есть уже в этой теме, просто собрал все в один архив, а точнее версия Oscom VAM 1.117 и патчи к ней до версии 1.127

Забираем здесь:
 
Назад
Сверху