OsCommerce Vam Edition

Подскажите, пожалуйста, а для VAM Edition есть что-то вроде cherry picker?
Да, причем уже прямо в сборке... но менее удобный и функциональный :(

products_specifications называется (как по русски у него назван уже не помню, но думаю разберетесь)

Добавлено через 3 минуты
Вспомнил ) я на прошлой странице писал:

Я как ни странно нашел то что надо было ;) просто в оскомммерце это по другому называется "спецификации товара", но реализовано вроде так как мне надо: задаю в картегории параметры, выбираю значения в карточке и на странице пользователь получает возможность фильтрации ) - жаль что спецификации не экспортируются/импортируются... попробую доработать
 
Здраствуйте.
Встречал ли кто модуль, который выводил бы, например, новинки из определённой категории. То есть сделать, несколько разделов на главной странице, а в них новинки фото, видео, мобильной связи и.т.д
Спасибо
 
Здраствуйте.
Встречал ли кто модуль, который выводил бы, например, новинки из определённой категории. То есть сделать, несколько разделов на главной странице, а в них новинки фото, видео, мобильной связи и.т.д
Спасибо
по моему боксы надо сделать отдельные.... а в них отображение по производителю..


РЕБЯТА!!! НЕ МОГУ НАЙТИ МОДДУЛЬ СЕО чпу ссылок для OSC Vam Edition STS 1.222headertags_SE не удается установить
ultimate seo_u тоже пишер разные ошибки... никто слить с osCommerce.su не может?
 
Назад
Сверху