Нужна помощь по JS

и мне так надо в input или textarea : значение_первого_селекта - значение_второго_селекта - значение_третьего_селекта

Дык там только конкатенацию добавить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HTML:
        text = $("#sel1 option:selected").data("text") + ' : ' + $("#sel2 option:selected").data("text") + ' : ' + $("#sel3 option:selected").data("text");
        $(".input1").val(text);
 
  1. подскажите пожалуйста как написать радиокнопку которая при нажатии выводит 10 и при нажатии на другую допустим 20 одна заменяла другую и не прибавлялась
 
где это вам надо "выводить" ??
в input или textarea ??
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот пример который мне нужно доработать,мне нужно что бы не добавлялось всё в кучу при нажатии а показывался результат лишь двух нажатых кнопок и при нажатии на третью и четвёртую кнопку выдавался результат третей и четвёртой.......
 
Помогите сделать изменение изображения при изменении селекта .
p.s : я в js чайник :crazy:
 
Помогите сделать изменение изображения при изменении селекта .
p.s : я в js чайник :crazy:
Значение из селекта?
PHP:
$(document).ready(function(){
    $('.input').bind('input change propertychange keypress', function() {$("#img").width($(this).val());});
});
 
Значение из селекта?
PHP:
$(document).ready(function(){
    $('.input').bind('input change propertychange keypress', function() {$("#img").width($(this).val());});
});
селекте есть data-text. его значение в src изображения при изменении селекта :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот пример который мне нужно доработать,мне нужно что бы не добавлялось всё в кучу при нажатии а показывался результат лишь двух нажатых кнопок и при нажатии на третью и четвёртую кнопку выдавался результат третей и четвёртой.......

Код:
<label><input type="radio" class="catch" name="group1" value="10">10</label>
<label><input type="radio" class="catch" name="group1" value="20">20</label>
<label><input type="radio" class="catch" name="group1" value="30">30</label>
<br>
<label><input type="radio" class="catch" name="group2" value="2">2</label>
<label><input type="radio" class="catch" name="group2" value="3">3</label>
<label><input type="radio" class="catch" name="group2" value="4">4</label>
<br>
<input type="number" class="result" value="" disabled>

<script src="http://yandex.st/jquery/2.1.0/jquery.min.js"></script>
<script>
(function($){
    $(document).ready(function(){
        $('.catch').on('click change select',function(){
            var result = 0;
            result += $('.catch[name="group1"]:checked').length > 0 ? parseInt($('.catch[name="group1"]:checked').val()) : 0;
            result += $('.catch[name="group2"]:checked').length > 0 ? parseInt($('.catch[name="group2"]:checked').val()) : 0;
            $('.result').val(result);
        });
    });
})(jQuery);
</script>
как то так... если я правильно понял =) + напильником пройтись
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста как сделать так чтобы пройдя по ссылке открывался заголовок страницы,после нажатия на ссылку страница2 открывался заголовок второй страницы только не рядом а заменялся с первого на второй с второго на третий и тд и тп, тоисть вот примерДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но здесь открывается и закрывается а нужно что бы открывался один текст по центру а при нажатии на другую ссылку менялся текст подскажите пожалуйста как это сделать что нужно поменять в дивах или ч\з какую функцию прописать это........
 
Назад
Сверху