[Помощь] Система заказов для Вконтакте

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Всем привет. Я хочу создать магазин, но как осторожный человек, сначала думаю создать группу Вконтакте и посмотреть, как заинтересован пользователь в моем товаре.
Ну и забегая вперед, ищу системку, которая поможет мне оформлять заказы. Я сам создам человека - сам оформлю заказ. Это сделано, чисто для сбора статистики, ну и контроля.
Вот на такую легкую систему, я думаю взять SimplaCms. Она легкая и удобная.
Как считаете это нормальный выбор или сразу смотреть мощную cms?
 
Sudba здесь очень сложно советовать какую планируете посещаемость и количество товара,планируете ли подключать 1С? И это только поверхностно чем дальше тем больше будет вопросов!

Для тестирования товара в контакте посмотрите пример реализации
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Sudba здесь очень сложно советовать какую планируете посещаемость и количество товара,планируете ли подключать 1С? И это только поверхностно чем дальше тем больше будет вопросов!

Для тестирования товара в контакте посмотрите пример реализации
Планирую группу на 7000-8000 человек, основа Москва и Питер, но так же и регионы.
Товаров, около 800 артикулов для начала.
1С не вижу смысла подключать сейчас, ведь моя задача именно прощупать рынок и потребность. А если нет, то зачем 1С мне)
На данный момент, хочется систему, которая поможет вести заказы и имела товаров. Поэтому и подумал на SimplaCms
 
Понятно,тогда так витрину товаров и обработку товаров делаем на OpenCart (дабы потом если все пойдет не было ни какого гемароя,все таки Simpla немного ограниченная cms)
Ну и наконец тестирование в соц.сетях я провожу с помощью сервисов openboomapp.ru или robocat.me, второй лучше есть такая фишка как лайкгенератор.
 
Попробуйте WebAsyst. На уровне движка в него интегрирован каталог в соц сети вконтакте и фейсбук
 
Я вообще не понял суть твоей темы, но попробую помочь.
У меня есть скрипт магазина для продажи СРОЧНЫХ товаров и ФАЙЛОВЫХ товаров.
Оплата WM. Код не закодирован, не привязывается к домену.

Если интересно можешь купить тут sanch0s.ru
 
****
Ну и наконец тестирование в соц.сетях я провожу с помощью сервисов openboomapp.ru или robocat.me, второй лучше есть такая фишка как лайкгенератор.
Подскажите как работает лайкогенератор, поставил код и скрипт в шаблон товара, но активности на нем не наблюдаю. Если можно живой пример или демо показать?
 
Подскажите как работает лайкогенератор, поставил код и скрипт в шаблон товара, но активности на нем не наблюдаю. Если можно живой пример или демо показать?
Лайкогенератор дает за лайки купоны для покупателя.
То есть поставил лайк - получил скидку или подарочек.
 
Назад
Сверху