• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Wordpress без домена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doom1989

Постоялец
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
112
Реакции
7
Добрый вечер, ребята, подскажите, как можно до покупки домена сайт на wordpress с woocommerce редактировать и смотреть что получается. Ситуация такая хочу сделать сайт жене, но она слишком серьезно подходит к выбору домена, а я не могу сидеть без дела пока она тянет кота.
Нашел тему, скачал соответственно woocommerce и хочется начать редактировать, но честно говоря ни разу не пробовал редактировать без домена, подскажите, как это делается.
Спасибо.
 
Добрый вечер, ребята, подскажите, как можно до покупки домена сайт на wordpress с woocommerce редактировать и смотреть что получается. Ситуация такая хочу сделать сайт жене, но она слишком серьезно подходит к выбору домена, а я не могу сидеть без дела пока она тянет кота.
Нашел тему, скачал соответственно woocommerce и хочется начать редактировать, но честно говоря ни разу не пробовал редактировать без домена, подскажите, как это делается.
Спасибо.

Установите какой-то из WAMP (Windows-Apach-MySQL-PHP) серверов и пробуйте на localhost. Либо найдите хостинг, который дает тестовый период на своем поддомене. Раньше 1gb так делал, но это было раньше.
 
Добрый вечер, ребята, подскажите, как можно до покупки домена сайт на wordpress с woocommerce редактировать и смотреть что получается. Ситуация такая хочу сделать сайт жене, но она слишком серьезно подходит к выбору домена, а я не могу сидеть без дела пока она тянет кота.
Нашел тему, скачал соответственно woocommerce и хочется начать редактировать, но честно говоря ни разу не пробовал редактировать без домена, подскажите, как это делается.
Спасибо.
На Спринтхосте есть тестовый период.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У них самая лучшая тех. поддержка из тех кого я видел. И есть хорошие тарифы. Можете без регистрации пользоваться тестовым доменом. Он будет иметь вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Могу помочь с регистрацией и настройкой, и посоветовать тарифы, там не все сразу видны.
Буду признателен если зарегистрируетесь по моему промокоду, но помогу и без этого.
 
Хе-хе-хе, ребята, а вы пробовали Wordpress переносить с домена на домен?
Приколы типа полетевшей вёрстки или нерабочих ссылок на сайте вас миновали?
Наверное, вы везунчики! Ну, либо плохо тестировали :)

Совет в общем-то верный, поставить на комп любую WAMP или LAMP сборку: openserver, denver, xampp, WampServer или экзотику Winginx (для WP не рекомендую) :)
Но забыли дописать, что при импорте на хостинг, надо провести замену в sql дампе и файлах локального домена на выбранный, таки, женой :) И для гладкой замены лучше изначально отказаться от локальной установки на 127.0.0.1 или localhost. А через hosts (гуглите сами - инфы море и маленькая тележка) сделать домен типа for_best_wife.loc плюс пошаманить с выбранным сервером, чтобы он его "принял" как родного (localhost). Для облегчения шаманства рекомендую OpenServer или тестовый период у хостинга.
 
Хе-хе-хе, ребята, а вы пробовали Wordpress переносить с домена на домен?
Приколы типа полетевшей вёрстки или нерабочих ссылок на сайте вас миновали?
Наверное, вы везунчики! Ну, либо плохо тестировали :)
................
Для облегчения шаманства рекомендую OpenServer или тестовый период у хостинга.
Пару раз переносил с локального на хостинг - не понравилось. Много танцев у костра. А вот при переносе с домена на домен, вёрстка не ехала - видимо свезло. Поэтому чаще всего пользуюсь именно вариантами работы на тестовых доменах или просто на хостинге.
 
Я бы последовал общему совету:
1. Ставите на локальную машину любую сборку сервера - тот же denwer
2. Ставите wordpress и настраиваете как вам удобно
3. Когда домен будет куплен - переносите на хостинг просто поправив конфиги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху