Подскажите сервис проверки наличия слов в тексте

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем b7186, 5 мар 2014.

1. b7186

b7186

Заблокирован
    Регистр.:
    19 янв 2011
    Симпатии:
    91
    Народ, подскажите паблик сервис, который умеет проверять наличие заданных слов в тексте. Подчеркну, мне не надо считать тошноту, процент «воды» и прочее. Мне надо чтобы я мог задать список из слов в 1-е поле, во 2-е поле вставить текст, после чего сервис должен показать каких слов нет в тексте, а какие есть и сколько раз они встречаются. Желательно с учетом морфологии русского языка.

2. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Сервисы не знаю. Был один, но заглох прошлой осенью вроде. Но когда понадобилось, перерыл интернет и нашёл программу с аналогичной функцией.

b7186 нравится это.
  3. b7186

b7186

Заблокирован
    Регистр.:
    19 янв 2011
    Симпатии:
    91
    Мне для копирайтеров с бирж надо, что бы они могли зайти, контрл+ц, контрл+в и проверили, заставлять их ставить софт - не вариант :(

4. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Вариант. Я несколько лет назад массово тексты заказывал. Так в тз писал чтобы Орфо ставили для проверки, а не вордом проверяли. И ставили без проблем. А она тяжелее чем эта софтинка. Плюс у каждого копирайтера какой-нибудть антиплагиат стоит и т.п. Вообще это как раз для них удобнее, чтобы сразу писать правильно и не переделывать, и не иметь риск потерять работу. Этой прогой Вам удобно проверять, что они написали и отправлять на переделку, неск раз неправильно - досвидания. Так что если хотят работать с вами, пусть соблюдают ваше ТЗ или досвидания.

latteo нравится это.
  5. b7186

b7186

Заблокирован
    Регистр.:
    19 янв 2011
    Симпатии:
    91
    Короче вот такой сервис подогнали http://www.seoexp.com/ru/seo_tools/optimizer/ правда Гугл Хром на него ругается, но в других браузерах нормуль.

6. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    В IE 8.0 его редиректит на http://searchresultsguide.com/?dn=nigvbyd.net&pid=9POGER71L В хроме и мозилле - пишет что на этой странице опасное содержимое
    Онлайн Доктор-Веб, тоже пишет что в базе нежелательных сайтов этот ресурс находится.