• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Visual Composer Page Builder for WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xXxVIRUSxXx

Создатель
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
26
Реакции
27
Visual Composer: Page Builder for WordPress
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия: 4.0
Требует минимум WP: 3.5
Проверена совместимость до версии WP: 3.8.1
Автор плагина:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание:
Visual Composer 4 замечательный плагин для редактирования страниц прямо в WordPress. как с фронт-энд так и с админки
Нет ли у кого-нибудь свежего Ultimate Addons for WPBakery Page Builder ?

Модератор: В теме накопилось множество не актуальных постов. Кроме того, плагин давно изменил название на WPBakery Page Builder.

Новые темы для обсуждения плагинов:

WPBakery Page Builder
Ultimate Addons for WPBakery Page Builder


Данная тема закрыта.
 
Посмотрел тему версии 1.2.0. Много слышал, применять пока не приходилось.
Cоображения следующие:
Могу предположить, что вы пользуетесь Front End редактором.
Он сам по себе тяжёлый, так как отрабатывают ресурсоёмкие JS.
И если вы туда ещё свой вставляете, то, возможно он попадаёт в циклическое выполнение, как вложенный в скрипты билдера,
и образуются дикие тормоза.
Основную работу по сборке страницы имеет ссмысл делать в Back End. А в визуальном редакторе уже подправлять.
Сборку лучше делать под Google Chrome. Под браузерами с движками от Mozilla, вешается даже демо этой темы.
Если у вас требуется вставить сложный JS, то возможно придётся поменять тему на что-то более лёгкое.
 
Посмотрел тему версии 1.2.0. Много слышал, применять пока не приходилось.
Cоображения следующие:
Могу предположить, что вы пользуетесь Front End редактором.
Он сам по себе тяжёлый, так как отрабатывают ресурсоёмкие JS.
И если вы туда ещё свой вставляете, то, возможно он попадаёт в циклическое выполнение, как вложенный в скрипты билдера,
и образуются дикие тормоза.
Основную работу по сборке страницы имеет ссмысл делать в Back End. А в визуальном редакторе уже подправлять.
Сборку лучше делать под Google Chrome. Под браузерами с движками от Mozilla, вешается даже демо этой темы.
Если у вас требуется вставить сложный JS, то возможно придётся поменять тему на что-то более лёгкое.
Неееет... не пользуюсь я Фронтом! Тоько бекенд.. Относительно сложного скрипта - нет! Тупит на демо контенте, где нет скриптов....((((. Думаю, буду менять тему, хотя жаль... ну очень нравится, прям как по заказу для меня))))
 
Неееет... не пользуюсь я Фронтом! Тоько бекенд.. Относительно сложного скрипта - нет! Тупит на демо контенте, где нет скриптов....((((. Думаю, буду менять тему, хотя жаль... ну очень нравится, прям как по заказу для меня))))
У меня под Google Chrome отрабатывает и фронт и бек. Причём, на довольно древнем уже железе. Core2DUO 3Ghz 4Gb RAM. В фоне висит ещё виртуалка с Debian 8 LAMP 512 RAM.
Посмотрите, может стоит дополнения отключить у браузера. Chrome у меня без расширений как раз на такие случаи поставлен.
Пожалуй, еще версию PHP на сервере стоит посмотреть, чтобы не ниже 5.6 была.
Больше идей нет.
 
У меня под Google Chrome отрабатывает и фронт и бек. Причём, на довольно древнем уже железе. Core2DUO 3Ghz 4Gb RAM. В фоне висит ещё виртуалка с Debian 8 LAMP 512 RAM.
Посмотрите, может стоит дополнения отключить у браузера. Chrome у меня без расширений как раз на такие случаи поставлен.
Пожалуй, еще версию PHP на сервере стоит посмотреть, чтобы не ниже 5.6 была.
Больше идей нет.
Удаление расширений ВСЕХ - один из первых шагов было... ))) А вот PHP ver. 5.4.45-0+deb7u9..... Пробовать переходить на выше???? Единственно обозримый шаг остался))))

З.Ы. - почитал форум поддержки темы. Был задан вопрос: Корректно работает с PHP 5.3 ? Ответ поддержки - да, работает корректно)
 
Доброго времени суток!
Никто не сталкивался с необходимостью раскрывать все секции, при использовании аккордеона?
Никак не могу разобраться...

Доброго времени суток!
Никто не сталкивался с необходимостью раскрывать все секции, при использовании аккордеона?
Никак не могу разобраться...
Хотя с другой стороны, это и не аккордеон уже))

Но его механика подходит и всё подготовил уже под него, единственная проблема - закрытие другой секции, во время открытия новой...
 
Последнее редактирование модератором:
Удаление расширений ВСЕХ - один из первых шагов было... ))) А вот PHP ver. 5.4.45-0+deb7u9..... Пробовать переходить на выше???? Единственно обозримый шаг остался))))

З.Ы. - почитал форум поддержки темы. Был задан вопрос: Корректно работает с PHP 5.3 ? Ответ поддержки - да, работает корректно)
В продолжение.... перешел на PHP 7.1 - Без изменений. Тормоза остались... ((((
 
Доброго времени суток!
Никто не сталкивался с необходимостью раскрывать все секции, при использовании аккордеона?
Никак не могу разобраться...


Хотя с другой стороны, это и не аккордеон уже))

Но его механика подходит и всё подготовил уже под него, единственная проблема - закрытие другой секции, во время открытия новой...

если точнее, мб есть у кого нибудь toogle для composera?
 
если точнее, мб есть у кого нибудь toogle для composera?
Решил проблему следующим образом - один аккордеон с 4 секциями превратил в 4 аккордеона с 1 секцией и задал в настройках открытыми
 
Нид
После последнего обновления ВП заметил что VC не видит типы заголовков (то есть при форматировании текста в визуальном редакторе при попытке выбрать Заголовок 1, Заголовок 2 и тд. в выпадающем списке ничего нет), причем при редактировании старых записей в этом же меню светится соответствующий заголовок, но выбрать другой по прежнему невозможно.
Может быть у кого-то был такой глюк?
Как лечили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху