• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Visual Composer Page Builder for WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xXxVIRUSxXx

Создатель
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
26
Реакции
27
Visual Composer: Page Builder for WordPress
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия: 4.0
Требует минимум WP: 3.5
Проверена совместимость до версии WP: 3.8.1
Автор плагина:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание:
Visual Composer 4 замечательный плагин для редактирования страниц прямо в WordPress. как с фронт-энд так и с админки
Нет ли у кого-нибудь свежего Ultimate Addons for WPBakery Page Builder ?

Модератор: В теме накопилось множество не актуальных постов. Кроме того, плагин давно изменил название на WPBakery Page Builder.

Новые темы для обсуждения плагинов:

WPBakery Page Builder
Ultimate Addons for WPBakery Page Builder


Данная тема закрыта.
 
Если Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не активируется, ругаясь на память, из Ultimate_VC_Addons.php удалите (28 строка, он там пишет во время ошибки)

if($allowed_memory - $peak_memory <= 14436352){
$pre = __('Unfortunately, plugin could not be activated. Not enough memory available.','ultimate_vc');
$sub = __('Please contact', 'ultimate_vc');
trigger_error( $pre.' '.$sub.' <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">'.__('plugin support','ultimate_vc').'</a>.',E_USER_ERROR );
}

После активации, можете обратно вписать, если хотите.
Обязательно проверю после того как получится фон сохранять, а фон не сохраняется, не то что картинка - даже цвет не ставится.... И главное нигде ошибку увидеть не могу(

И еще вопрос, VC как активировать, лицензию на 5,1?
 
Обязательно проверю после того как получится фон сохранять, а фон не сохраняется, не то что картинка - даже цвет не ставится.... И главное нигде ошибку увидеть не могу(

И еще вопрос, VC как активировать, лицензию на 5,1?
Попробуй поотключай все плагины кроме VC, у меня был случай что ультимейт аддон не работал, я отключил всё кроме VC и аддонов, и заработало. В общем какой то плагин срал.
 
Подскажите а подойдет ли данный плагин, если его использовать для создания полноценного сайта коммерческой компании. Необходимо:
  1. Слайдер со слоями, для наложения текста и кнопок на слайдер.
  2. Оформление блока перимуществ (кнопка-заголовок-ссылка)
  3. Блок с ценовыми приложениями
  4. Адаптивный дизайн
Сейчас использую Page Builder от SiteOrigin
 
Подскажите а подойдет ли данный плагин, если его использовать для создания полноценного сайта коммерческой компании. Необходимо:
  1. Слайдер со слоями, для наложения текста и кнопок на слайдер.
  2. Оформление блока перимуществ (кнопка-заголовок-ссылка)
  3. Блок с ценовыми приложениями
  4. Адаптивный дизайн
Сейчас использую Page Builder от SiteOrigin

Подойдет
 
А есть ли для него плагин - таблицы с ценами?

У меня тема the7 с последним VC. При редактировании backend не догружает композер. Останавливается загрузка страницы и все. Хз. На сайте поддержки темы сказали что надо хостера с оперативой 512мб минимум. А у меня 256. Неужели тут все пользователи VC сидят на серверах? или подскажите достойный хостинг где стопудово работает. Я на locum.ru сижу. Может кто подскажет как ускорить VC. Сам контент то нормально грузится, а вот с его редактированием через VC проблемы.
На бегете сижу - все норм.
 
Последнее редактирование модератором:
А есть ли для него плагин - таблицы с ценами?
Такого плагина в VC не встречал. Он мне достался с темой, для коммерции там отдельный плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На бегете сижу - все норм.
Т.е. проблем с ними не было? А на каком тарифе сидите?
 
Последнее редактирование модератором:
Не помню точно тариф, вроде тот, что на 6 сайтов. Один из стартовых. У хостинга круглосуточный саппорт по телефону - это очень помогает. Проблем не было.
 
1. Подскажите, где найти аддоны для VC?
2. Как добавить строку с 5-ю колонками. Делаю 1\5 +1\5 +1\5 +1\5 +1\5 - ругается.
 
1. Подскажите, где найти аддоны для VC?
2. Как добавить строку с 5-ю колонками. Делаю 1\5 +1\5 +1\5 +1\5 +1\5 - ругается.
1. листай тему назад.
2. Потому что можно создавать количество колонок кратное: 1 - 2 - 3 - 4 - 6 - 12, а у тебя =10
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как то уже давался ответ на такой вопрос.
 
Последнее редактирование:
1. Подскажите, где найти аддоны для VC?
2. Как добавить строку с 5-ю колонками. Делаю 1\5 +1\5 +1\5 +1\5 +1\5 - ругается.

Сделайте ряд из 6 колонок, одна будет пустая. Ряду назначьте класс. Потом в css

@media screen and (min-width: 768px) {
.yourclass .vc_col-sm-2 {
width: 20%;
}
}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху