• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Visual Composer Page Builder for WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xXxVIRUSxXx

Создатель
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
26
Реакции
27
Visual Composer: Page Builder for WordPress
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия: 4.0
Требует минимум WP: 3.5
Проверена совместимость до версии WP: 3.8.1
Автор плагина:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание:
Visual Composer 4 замечательный плагин для редактирования страниц прямо в WordPress. как с фронт-энд так и с админки
Нет ли у кого-нибудь свежего Ultimate Addons for WPBakery Page Builder ?

Модератор: В теме накопилось множество не актуальных постов. Кроме того, плагин давно изменил название на WPBakery Page Builder.

Новые темы для обсуждения плагинов:

WPBakery Page Builder
Ultimate Addons for WPBakery Page Builder


Данная тема закрыта.
 
Поставил данный плагин, на тестовой площадке все завелось, но есть некоторые вопросы.
К примеру - может ли плагин работать со сторонними модулями? к примеру не видит установленный мною плагин опросов и нужный мне слайдер..
 
Поставил данный плагин, на тестовой площадке все завелось, но есть некоторые вопросы.
К примеру - может ли плагин работать со сторонними модулями? к примеру не видит установленный мною плагин опросов и нужный мне слайдер..
У меня видел часть плагинов, но я для себя вывод сделал что лучше пользоваться самым легким текстовым редактором. Композер очень большой % кода на выходе дает (относительно текста)
 
А у плагина какие-то стучалки есть, или можно использовать?
 
он часто идет в составе тем премиумных поэтому 99%, что можно ставить без проблем
 
Обновите пожалуйста версию Ultimate Addons for Visual Composer (сейчас 3.15.0, последняя на форуме 3.14.1). Спасибо!
 
Набросал страницу... На выходе получил 88к символов суммарно, из них 5к текста. Остальное код.. Правильно ли я понимаю что уменьшить кол-во кода можно только отказавшись от плагина?
 
Набросал страницу... На выходе получил 88к символов суммарно, из них 5к текста. Остальное код.. Правильно ли я понимаю что уменьшить кол-во кода можно только отказавшись от плагина?
Да, я к тому же выводу пришел. Яндекс может не индексировать страницу из за количества кода относительно текста.
 
к этому плагу нужны дополнения без который не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху