• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Visual Composer Page Builder for WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xXxVIRUSxXx

Создатель
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
26
Реакции
27
Visual Composer: Page Builder for WordPress
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия: 4.0
Требует минимум WP: 3.5
Проверена совместимость до версии WP: 3.8.1
Автор плагина:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание:
Visual Composer 4 замечательный плагин для редактирования страниц прямо в WordPress. как с фронт-энд так и с админки
Нет ли у кого-нибудь свежего Ultimate Addons for WPBakery Page Builder ?

Модератор: В теме накопилось множество не актуальных постов. Кроме того, плагин давно изменил название на WPBakery Page Builder.

Новые темы для обсуждения плагинов:

WPBakery Page Builder
Ultimate Addons for WPBakery Page Builder


Данная тема закрыта.
 
Привет всем!
столкнулся со сложностями буквально неделю-две назад. скролл колесиком перестал работать в хроме и опере.
долго копал - ошибок консоль не выдавала, в итоге поотключал все плагины, и включал по одному.
оказалось - ultimate addons for vc 3.16.18. причем на других сайтах более древняя версия, как и сам vc - ситуация такая же. Что то мне подсказывает, что это после обновления wp до 4.8.2

Никто с подобным не сталкивался? если да, как решали?
я пока отключил его и все стало ок, но на некоторых ресурсах на нем много завязано и переделывать на других не вариант.
 
Привет всем!
столкнулся со сложностями буквально неделю-две назад. скролл колесиком перестал работать в хроме и опере.
долго копал - ошибок консоль не выдавала, в итоге поотключал все плагины, и включал по одному.
оказалось - ultimate addons for vc 3.16.18. причем на других сайтах более древняя версия, как и сам vc - ситуация такая же. Что то мне подсказывает, что это после обновления wp до 4.8.2

Никто с подобным не сталкивался? если да, как решали?
я пока отключил его и все стало ок, но на некоторых ресурсах на нем много завязано и переделывать на других не вариант.

Проблема скорее всего в компоненте Smooth scroll. Можно отключить его полностью, либо поставить опцию "Smooth scroll - old library".
 
А есть ли какой аддон для добавления своих иконок в Visual Composer?
 
А есть ли какой аддон для добавления своих иконок в Visual Composer?
В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть менеджер иконок, можно добавлять свои паки из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, например.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть менеджер иконок, можно добавлять свои паки из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, например.
Немного переформулирую вопрос. У меня тема
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установив плагин и иконки, не получается их выбрать в VC. Для элемента Featured item, например, не удаётся выбрать иконки из нового набора иконок.

Получается ли, что тема использует свой набор? Тогда вопрос, как их переключить, или добавить новых?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху