php : editors

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если проект большой, то использую Eclipse, если что-то не очень важное, то обхожусь PHP Expert Editor. Только в последнем, какие-то траблы с табуляцией.
 
editplus 2 - всегда меня удовлетворяла. И php, и html, и js, и многое другое. Советую
 
PHP Designer 2007 Professional. Создание проектов, интеллектуальная подсветка синтаксиса не только PHP, но и JS, HTML, XML, VBScript и еще каких-то языков, все и не вспомнить. Контекстные подсказки. Удобный интерфейс, обширные настройки. Но лично у меня местами тормозит.
 
Однозначно Zend Development Environment! + PHP Expert Editor :)
Хотя zend бывает тормозит иногда,но вещь полезная!:)
 
PHP Expert Editor больше смахивает на последний HomeSite(кстати, рекомендую для html-кодеров), только с другой подсветкой.:D Главное, он легкий. А Zend мне очень нравится тем, что вводишь первые пару букв названия функции, а он тебе сразу показывает разные назватия функций, списки параметров и т.д. Если чтото делать с нуля, а не просто подправить скрипт, то Zend!
P.S.
 
А Zend мне очень нравится тем, что вводишь первые пару букв названия функции, а он тебе сразу показывает разные назватия функций, списки параметров и т.д.


Я не знаю, что ты имел ввиду под "и т. д.", но все, что ты перечислил, может делать и PHP Expert Editor
 
HeeL, научи! у меня не получается такую фишку включить.
все, что ты перечислил
кстати, я не перечислял. А перечислялА :party:
 
  • Заблокирован
  • #19
HeeL, научи! у меня не получается такую фишку включить.

принудительное завершение функции: CTRL + SPACE
автоматическое завершение (u don't want it:( View -> Editor Options -> Advanced -> [ ] Automatic code completion.

списки параметров показываются, когда после ввода названия функции открыаешь скобку или ставишь курсор в это место.

при этом он легкий и быстрый (NB! 3-я версия)
 
Тоже пользуюсь Zend Studio минус его жрет много он(Java), а так все нормал очень удобен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху