Разговор диктофон IOS?

Тема в разделе "Мобильные ОС", создана пользователем chovus, 5 мар 2014.

Модераторы: ADMiNZ
  1. chovus

chovus Постоялец

Регистр.:
    5 окт 2013
    Симпатии:
    3
    Да ли постоји неки софтвер за иОС, који може да сними гласовне разговор током телефонског позива?

пс. Жао ми је ако је мој руски је лош, ја користим гТрансалте

2. Denis_Pi

Denis_Pi Art сreator

Заблокирован
    Регистр.:
    8 май 2012
    Симпатии:
    214
    Прошу прощения, я почти ничего не понял из сказанного, но по названию топика и некоторым словам - суть вопроса думаю понял...
    Если вопрос в том, что бы скачать софт для записи разговора на диктофон на телефонах apple .. - то на не заджелином iPhone этого сделать не возможно, т.к. подобный функционал будет противоречить законодательству многих стран о личной информации и сохранении инкогнито...

но для заджелиных девайсов софт в гугле гуляет, найти по ключевому запросу не составит труда!

3. chovus

chovus Постоялец

Регистр.:
    5 окт 2013
    Симпатии:
    3
    Да, я говорил о рекордере вызова, как программное обеспечение для старых телефонов Nokia Symbian (например: Ultimate Voice Recorder, Total Recall)

Я надеялся, что, зная, что русский хакер являются лучшими в мире, что какой-то хакер сделал программное обеспечение, которое можно скачать в Cydia

4. qpoijewokasd

qpoijewokasd Создатель

Регистр.:
    1 апр 2014
    Симпатии:
    2
    For Cydia - Audio Recorder.

Crimean и chovus нравится это.
  5. chovus

chovus Постоялец

Регистр.:
    5 окт 2013
    Симпатии:
    3
    Спасибо друг. Я не могу попробовать его, потому что это нужно IPhone 4S по крайней мере. У меня есть iPhone 4

Кто-нибудь еще попробовать этот Cydia твик? Если да, то скажите нам об этом (работает или нет, замедляя телефон или нет ...)

спасибо

6. Minion

Minion Писатель

Регистр.:
    8 май 2014
    Симпатии:
    0
    когда-то пользовался на айфоне 4s. проблем не было.

7. rumatar

rumatar Постоялец

Регистр.:
    30 апр 2007
    Симпатии:
    10
    Для данного твика подходят только телефоны с новыми процессорами. Начиная с iphone 4s,5,5s. Работает на ура, тел не тупит. Только один недостаток - твик платный и при разговоре перед началом записи собеседник слышит писк. Чтобы его убрать надо отдать денежку. Но есть и взломанная версия. На ios 6 работает хорошо, на ios 7 либо с жуткими костылями либо использовать появившийся аналог который не помню как называется.

8. Angas

Angas Постоялец

Регистр.:
    17 авг 2013
    Симпатии:
    7
    Я пользовалься к примеру когда стоял джейл Super Recorder for Cydia. Вполне стабильное.

9. joann

joann Постоялец

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    11
  10. NoWell34

NoWell34 Писатель

Регистр.:
    17 июн 2015
    Симпатии:
    0