[Наши релизы] Корзина покупок для любого сайта на JQuery (Digicrafts AJAX PayPal Cart jQuery plugin)

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем webarter, 4 мар 2014.

Информация :
Уважаемые пользователи если Вы ищите скрипт, то создайте тему в соответствующем разделе "Коммерческие" или "OpenSource"
В данном разделе создавать темы с префиксом"ИЩУ" запрещено.
Модераторы: DMS
  1. webarter

webarter Создатель

Регистр.:
    17 май 2008
    Симпатии:
    6
    Вобщем понадобилось мне как-то вот такое чудо: http://livedocs.digicrafts.com.hk/examples/JSAJAXPayPalCart/
    Как раз отдельно нужна была кнопка со всплывающей корзиной с формой заказа и возможность создавать нужное количество товаров где угодно. Нашлось это, качаю, прикрутил с горем пополам без особых знаний JavaScript, и думаю значит: а нафига продавать платную версию, если тут всё хорошо?

А оказывается, ребята схитрили и сделали так, что товары в корзине сохраняются в куках, но ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОЙ СТРАНИЦЫ. То есть, если добавил товар в корзину на одной, то на другой ты его уже не увидишь.

Ну думаю, молодцы, засранцы! Но удалось как-то найти управление этими куками, прочитать как на JS куки создаются, и убрать это их ограничение, чтобы куки работали по всему сайту. Сем результатом мук и делюсь. Заодно и на русский где нужно клиентскую часть перевёл.

Сам использую как корзину для извращенного интернет-магазинчика муз. инструментов на DLE, очень удобно.

P.S.: прикручивать можно к ЛЮБОМУ САЙТУ, движку, привязки нет, это jQuery плагин, а не CMS плагин.

Кодировка: UTF-8

Скачать:

Добра всем! Задавайте вопросы если что

Вложения:

2. lasker

lasker

Регистр.:
    11 май 2012
    Симпатии:
    24
    Одно плохо, PayPal там только. Ещё qiwi прикрутить придётся. По опыту продаж знаю, что это самая понятная гражданам Роисси система

3. webarter

webarter Создатель

Регистр.:
    17 май 2008
    Симпатии:
    6
    Там есть возможность свой обработчик формы создать, и отправлять данные на него, просто указывается адрес файла-обработчика. У меня оплаты на сайте нет, просто сделал обработчик формы (на php) таким образом, что вся нужная информация о заказе сливается мне на почту - при моих объемах продаж 2 раза в месяц всё равно автоматической оплаты не нужно, дальше я сам связываюсь с покупателем.

В документации есть список параметров, которые передаёт скрипт на paypal и на обработчик, если его указать. Я думаю, что можно через эту прокладку самостоятельно сделать интеграцию с qiwi. В общем, очень хорошая штуковина :)

lasker нравится это.