Если ты решил бухнуть за Нуллед - тебе сюда, бро )))

Как часто/много пьете?

  • Запоями

    Голосов: 4 6,9%
  • Редко, по праздникам

    Голосов: 20 34,5%
  • За Нуллед всегда рад

    Голосов: 20 34,5%
  • Не помню чо было...

    Голосов: 3 5,2%
  • Никада не пью, я скучен =)))

    Голосов: 16 27,6%

  • Всего проголосовало
    58
тема должна подняться - Новый Год!!!!!!
 
Алкоголь помог обезьяне стать человеком

10.jpg


Принято считать, что человек, с точки зрения эволюции, столкнулся со спиртным, когда научился вести земледелие и запасать пищу впрок. Однако, учёные из Школы медицины Университета Индианы и Фонда прикладной молекулярной эволюции провели медико-зоологическое расследование и выяснили, что это не так. Специалисты отследили эффективность изменения ферментов печени по отношению к алкоголю у вымерших видов. Оказалось, что у общего предка орангутана и человека не было фермента, способного перерабатывать алкоголь. Однако, в процессе эволюции предки людей получили фермент, способный расщеплять этиловый спирт в 40 раз эффективнее, чем у ранних приматов. К способности вырабатывать алкоголь из переспелых плодов привела всего одна мутация. По утверждению исследователей, это произошло 10 млн лет назад, когда изменившиеся экологические условия заставили обезьян слезть с деревьев и привыкать к наземной жизни. В процессе эволюции способность получать из этанола энергию стала важным достижением. Для современного человека алкоголь — скорее враг, чем друг. Последние исследования в этой области показали, что спиртное представляет большую опасность для тех, кто употребляет его время от времени чем для алкоголиков.

Источники: "НТВ"
 
6306fc75cc24.jpg
 
  • Нравится
Реакции: bat
h_1424020353_6490220_d337a6eb67.jpg

Пощему в опросе нельзя выбрать 2 варианта??
 
  • Нравится
Реакции: bat
Внезапно нашелся еще флакончик((
Он со сломанной крышкой, брал у мамки в магазизине для хозяйственных нужд(( но внезапно вспомнил что он у меня есть((
В том что я сегодня нажрусь виноваты KDE-5 Fedora-21 и Sorcus персонально))
Жаль что нет рядом жены и некому меня остановить:conf:
Прощай здоровье...
Если есть желающие догнаться Welcome
h_1424025077_2861246_40c271c12d.jpg
 
  • Нравится
Реакции: bat
Последнее редактирование:
Это у тебя там картошка сырая чтоль? )))
 
Назад
Сверху