Не переходит на сайт с яндекса

ToshuK

Создатель
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
31
Реакции
0
При переходе с результатов яндекса, открывается вкладка, но страница не загружается. Что это может быть, как решить можно?
Может вирус подхватил? Когда-то были проблемы, с яндекса перекидывало вообще на левые сайты, ну а здесь вроде как на мой кидает, но страница не загружается.

Движок DLE 10.0

Без имени-1 (1).jpg
 
У Яндекса в кеше страница сохранена по одному адресу, а по факту у вас на сайте вероятно адрес этой странички изменился.
Роботы скоро поймут это и все само исправиться. Или Вы можете воссоздать страничку по этому адресу.
 
У Яндекса в кеше страница сохранена по одному адресу, а по факту у вас на сайте вероятно адрес этой странички изменился.
Роботы скоро поймут это и все само исправиться. Или Вы можете воссоздать страничку по этому адресу.
вообще ересть какую-то написал, это на всех страницах сайта такое!
 
сравни тогда ссылку на сайте и ту, что дает яндекс. Явно разные. Если нет, то заглянуть в .htaccess, может там чего есть (перенаправление трафика с ПС). Если есть, уже дальше думать над вирусами... может где в коде чего сидит, например, в index.php.
 
Однозначно вирус - в коде сайта есть странный тег, который и есть ключ к разгадке
<!-- 2 --><!-- 1 -->

Лучше сразу дистрибутив DLE обновить с заменой файлов, что бы уж точно вирусов не осталось
 
сравни тогда ссылку на сайте и ту, что дает яндекс. Явно разные. Если нет, то заглянуть в .htaccess, может там чего есть (перенаправление трафика с ПС). Если есть, уже дальше думать над вирусами... может где в коде чего сидит, например, в index.php.
да какие сравнения, я повторяю, абсолютно все страницы не открываются с яндекса!
 
Однозначно вирус - в коде сайта есть странный тег, который и есть ключ к разгадке
<!-- 2 --><!-- 1 -->

Лучше сразу дистрибутив DLE обновить с заменой файлов, что бы уж точно вирусов не осталось
Спасибо, действительно был левый скрипт в index.php. Не знаю как он туда попал, ибо в коды сайта уже давненько не лазил. Опять наверно спалил пароль где-то или кому-то не угодил( Если бы еще советы как защититься от таких кодов (так как уже не в первый раз подобное) сказали, вообще бы был счастлив :)
 
Вероятно пароль от ftp вирусня украла - лучше не держать хранить пароли в ftp менеджерах да и менять пароль периодически, что бы уж точно не было проблем
 
Назад
Сверху