Календарь( с переходом на страницу материала)

dbuz

Создатель
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте! Каким компонентом можно реализовать такой календарь, необходимо что на каждой ячейки даты, можно было задать ссылку на определенный материал.
 
НА сколько я понимаю вот в этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно в тесте события ссылки прописать. Я видела как реализованы были с помощью данного компонента семинары со ссылкой в тесте события на страницу с описанием семинара, если еще и прописать в нем микроразметку - так отображаться сайт в сниппетах будет сказочно. Или вы хотите что бы прямо в ячейке с датой ссылка стояла?
 
НА сколько я понимаю вот в этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно в тесте события ссылки прописать. Я видела как реализованы были с помощью данного компонента семинары со ссылкой в тесте события на страницу с описанием семинара, если еще и прописать в нем микроразметку - так отображаться сайт в сниппетах будет сказочно. Или вы хотите что бы прямо в ячейке с датой ссылка стояла?
Это планируется календарь праздников в мире, т.е в ячейке должно отображаться название праздника/праздников и при нажатии на название праздника происходит переход на страницу с описанием.
 
И еще нужно, чтобы в календаре было просто 12 месяцев, без изменения года
 
Назад
Сверху