вангуем по курсам криптовалют

Беда в том что большинство хотят только заработать на криптовалюте взломать кошельки, взломать биржи, украсть у кого то и тд. В то время как возможности блокчейна безграничны... Вот чтоб все эти усилия потраченные на мошенничество пустить в реальную разработку чего то полезного - то и курс рос бы и людям хорошо было, за долбали эти банкиры со своими процентами и вечными долгами стран непонятно кому.

Я думаю курс начнет хорошо расти примерно через год...
 
А почему через год? А не через два, или пять? А вы не думали, что при нынешних новостях спекуляциях и прочем - рынок вообще может перерасти в нечто совершенно другое?
 
А почему через год? А не через два, или пять? А вы не думали, что при нынешних новостях спекуляциях и прочем - рынок вообще может перерасти в нечто совершенно другое?
Потому что сейчас, все страны стараются внедрить хоть какую то безопасность по крипте и когда ее реализуют скамов станет меньше....
 
биткоины ведь теряются, а значит их курс будет расти из-за уменьшения их количества
 
В смысле теряются? Вы про единичные транзакции?
 
С крупного неизвестного счета на биржу перевели 7 тысяч биткоинов для продажи. Судя по всему история с Mt.Gox еще не закончилась. 5 февраля конкурсный управляющий обанкротившейся биржи продал около 18 тысяч биткоинов, что повлияло на продолжение падения курса. Вероятно, что к продаже скоро могут еще партию битков выставить. Может это и новостные вбросы, чтобы курс продавить. На 4800, вероятно, идем.

В том-то и дело, что новости в основном выходят уже задолго после свершившегося события.
На ФА (фундаментальный анализ) в криптовалютном рынке опираться практически не стоит, ну разве что только при выборе новых ICO для участия и покупки монет на пресейлах.
Мое персональное мнение - рынок манипулируется на 100%.
И поход вниз с последующим быстрым ростом очень не выгоден, т.к. при этом там закупятся все желающие, кто раньше не знал о биткоине ничего.
Вполне вероятно, что мы уже в районе дна. И будем тут продолжать болтаться месяца два-три, чтобы вытряхнуть слабых игроков рынка.
 
Я думаю, что сейчас многое зависит от настроений крупных держателей. Если они уже готовы отпустить курс вверх - он пойдет вверх. До сегодняшнего дня каждый рост перебивали новостными вбросами.
 
очень надеюсь что биток хотя бы до 10к поднимется, а то я уже как 2 недели в минусах сижу.
 
2 недели? Так ты счастливчик :) У меня по альтам с января красные циферки тянутся :)
 
Назад
Сверху