вангуем по курсам криптовалют

  • Заблокирован
  • #31
эфириум вверх пойдет. думаю до конца августа 300 будет
 
Вангую, в следующем году BTC к 10К подберется
 
  • Заблокирован
  • #33
ЧТо то он застрял на этом числе... уже какой месяц.. и не движется.... думал осенью вырастет... что то ни как(
перед новым годом будет падение на процентов 10-25 % после 15 января опять рост. До конца года курс сохраниться в пределах 290-340 долларов.
 
эфириум вверх пойдет. думаю до конца августа 300 будет

ЧТо то он застрял на этом числе... уже какой месяц.. и не движется.... думал осенью вырастет... что то ни как(
<-------------- добавлено через 1787 сек. -------------->
перед новым годом будет падение на процентов 10-25 % после 15 января опять рост. До конца года курс сохраниться в пределах 290-340 долларов.
Вот это да)) аналогичные заключения и у меня.... вот биток красавец... ПРЁТ!
 
BTC точно не обвалится насмерть по очевидным причинам, хотя просадок, о которых все будут кричать: "А я говорил, что это пирамида!!1", вряд ли избежать получится. Эфир тоже не упадёт до нуля. Прочие может швырять туда-сюда, как показывает практика, вплоть до полной аннигиляции.
 
BTC - не ниже 8к к новому году, Дэш и Эфир не более 400 к НГ, кэш - полное "неизвестно", пиркоин - до нг 2 должен пробить, монере пора в рост - но когда не возьмусь говорить. А, и лайт до лета должен таки 100 пробить.
 
Bitcoin Cash заходит на биржу Bitstamp 7 декабря) Вангую АП до 2000$
 
Bitcoin Gold должны на неделе добавить еще на 2 биржи (точную дату не нашел) - тоже жду апа, минимум до 450.
 
а у кого какие методики вангования?
Мож кто-то от теханализа, кто-то от фундаментальщины, кто-то от веры какой-то?
 
Такой вопрос, кто как думает Zclassic (ZCL) какая судьба ждет монетку ? Востановится ли она ? Или те кто вложился в нее безвозвратно потеряли деньги ?
 
Назад
Сверху