вангуем по курсам криптовалют

сложность вычислений растет, ценность битка в любом случае растет с каждым годом, монет становится все меньше, так что в любом случае курс будет плавно расти
главное что реально дно нащупали на 6к и уже можно без особого волнения скупать биток на подходе к этим уровням.
 
Уверены, что это оно? А как сейчас ЕТФ опять отложат или негативный ответ будет - можем еще и до 5к откатить!
 
Как и предполагали - отложили решение по ЕТФ - аж на 180 дней. Но ниже 6к пока не уходили - а значит, не все потеряно.
 
Думаю биткоин к новому году дойдет до 9к:)
 
Сегодня вон до 7500 скаканул, и обратно :) А к нг хз даже - может и 6к быть. Как повернет. Но есть ощущение, что захотят припугнуть и в декабре не поднять а наоборот опустить курс.
 
Та сколько уже пугать будут? И так уже хомяков большинство стряхнули, многие закрылись в минус, особенно по альтам... Я думаю, что вниз по битку уже не пойдем. Либо до флете до НГ , либо до 8к доползем при хороших раскладах.
Кстати, есть ли тут майнеры? Хочу посоветовать Вам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , может кому пригодится, для удаленного контроля.
 
Последнее редактирование:
Стряхнули, да не всех. У меня на декабрь пессимистичный прогнозы, совсем :)
 
Та сколько уже пугать будут? И так уже хомяков большинство стряхнули, многие закрылись в минус, особенно по альтам... Я думаю, что вниз по битку уже не пойдем. Либо до флете до НГ , либо до 8к доползем при хороших раскладах.
Кстати, есть ли тут майнеры? Хочу посоветовать Вам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , может кому пригодится, для удаленного контроля.
Стряхнули, да не всех. У меня на декабрь пессимистичный прогнозы, совсем :)
тру стори. курсы ещё упали (
Сегодня вон до 7500 скаканул, и обратно :) А к нг хз даже - может и 6к быть. Как повернет. Но есть ощущение, что захотят припугнуть и в декабре не поднять а наоборот опустить курс.
уже 4
 
Посмотрим, что они ближе новому году устроят. 3к можем увидеть, причем легко.
 
вангую что до мая июня будет дальше продолжать валиться, и опустится чуть ниже 2K, роста скорей всего больше не будет, но я надеюсь на обратное...
 
Назад
Сверху