• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь вставить видео с youtube на 10 тыс существующих постов - wordpress

Morix

Создатель
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
38
Реакции
3
Подскажите есть блог WP - там 10 тыс постов. мне надо в конец каждого поста вставить видео с ютуба. любое видео. каким плагином это можно сделать?
 
Подскажите есть блог WP - там 10 тыс постов. мне надо в конец каждого поста вставить видео с ютуба. любое видео. каким плагином это можно сделать?
Тут возникает вопрос - Вам скорее всего надо на каждую страницу разное видео вставлять... Верно?
 
Тут Вам думаю надо смотреть в сторону товарищей по оружию, которые дорами занимаются.
Профиль просвечивает их.
Я где-то недавно натыкался на отсыл к скрипту похожему, но из паблика он вывалился. И я чего-то сейчас даже не нашёл где видел.
 
Подскажите есть блог WP - там 10 тыс постов. мне надо в конец каждого поста вставить видео с ютуба. любое видео. каким плагином это можно сделать?
В жизни бы не догадался, что надо каждому посту своё видео. Эта информация существенная и её надо указывать в начале темы.

Как будет сопоставляться пост и видео к нему? Варианты (первые пришедшие на ум) :
- под каждый пост ищете своё, плагин может отображать тайтл или дескрипшен поста для облегчения поиска и строку для вставки ссылки на видео;
- плагин сам ищет уникальные для каждого поста видео;
- у вас уже есть список из 10к роликов и 10к post-id и надо их соединить, а ручками долго;
- есть список из 10к роликов и надо в случайном порядке их расставить в конец постов;
....
Плюс вариант модератора-параноика: "нет ничего и даже блога на 10к постов, но хочется пообщаться :)"
 
Последнее редактирование:
В жизни бы не догадался, что надо каждому посту своё видео. Эта информация существенная и её надо указывать в начале темы.

Как будет сопоставляться пост и видео к нему? Варианты (первые пришедшие на ум) :
- под каждый пост ищете своё, плагин может отображать тайтл или дескрипшен поста для облегчения поиска и строку для вставки ссылки на видео;
- плагин сам ищет уникальные для каждого поста видео;
- у вас уже есть список из 10к роликов и 10к post-id и надо их соединить, а ручками долго;
- есть список из 10к роликов и надо в случайном порядке их расставить в конец постов;
....
Плюс вариант модератора-параноика: "нет ничего и даже блога на 10к постов, но хочется пообщаться :)"
Если оставить вариант с общением в стороне, :) то логичным выглядит, как раз массовое добавление разных роликов на страницы, для удержания клиента на странице. Типа иногда может пф слегка улучшить.
Отсюда видится самый разумный вариант - скрипт строит выборку из видео по тегам (если сверяет на дубли - вообще прелесть) и загоняет это на страницы.
Как уже писал это не редкий вариант. И поискать стоит в стороне адалта, доров и т.д. Там это частый вариант.
На 1000 сайтов по 1000 страниц упухнешь вручную заливать всё.
Только надо смотреть, на то что брать. У разных тубов, я так понимаю разная специфика для парсинга. (Тут мне сложно сказать - у меня с кодом сложности).


Подскажите есть блог WP - там 10 тыс постов. мне надо в конец каждого поста вставить видео с ютуба. любое видео. каким плагином это можно сделать?
Если найду скрипт - отпишусь.
И если не составит труда, маякните тоже если увидите. Ок?
P.S.
Кстати, а не думали на счёт варианта связки - десктоп парсер + загрузчик.
Например, Content Downloader + Zebroid.
Тут вариантов, собственно, думаю можно много придумать.
 
В жизни бы не догадался, что надо каждому посту своё видео. Эта информация существенная и её надо указывать в начале темы.

Как будет сопоставляться пост и видео к нему? Варианты (первые пришедшие на ум) :
- под каждый пост ищете своё, плагин может отображать тайтл или дескрипшен поста для облегчения поиска и строку для вставки ссылки на видео;
- плагин сам ищет уникальные для каждого поста видео;
- у вас уже есть список из 10к роликов и 10к post-id и надо их соединить, а ручками долго;
- есть список из 10к роликов и надо в случайном порядке их расставить в конец постов;
....
Плюс вариант модератора-параноика: "нет ничего и даже блога на 10к постов, но хочется пообщаться :)"

Вот этот вариант просто отличный: есть список из 10к роликов и надо в случайном порядке их расставить в конец постов

Может sql запросами как-то напрямую в БД лить?
 
Если нужно выводить один ролик для всех постов, в файле single.php вставьте код ролика после <?php the_content(); ?>. Если ролики разные то можно использовать custom field.
 
Назад
Сверху