• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Общие фото для всех сайтов

djusha

Знаток
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
223
Реакции
27
Здравствуйте!
Каким образом можно сделать, чтобы фотографии были общими для всех сайтов в мультисайтинге ?

Сайты все равно все мои и нету смысла иметь копии одинаковых файлов в пределах одного VPS
 
Я плохо знаю структуру Wordpress, но файловая работа у всех одинаковая.
Если эти сайты находятся в пределах одного сервера - то попробуйте сделать просто символическую ссылку (ln -s имя_файла_или_каталога имя_ссылки)
Таким образом у вас будет общая папка, но как-бы в разных местах.
 
во... точно... спасибо за подсказку со символическими ссылками. И код не ковырять и плагинов с лишней загрузкой не будет

А плохо для СЕО... там не будет СЕО.. Это демо сайты, закрыты от индексации поисковиками.
 
в общем хороший на первый взгляд вариант с символическими ссылками не подхлдит.
Залитые с одного сайта фото, не видятся в библиотеке медиафайлов другого сайта.

Есть еще идеи?
 
можете объяснить по проще?
Вы хотите вставить фото и всех сайтах показывало ?

Это проще простого.

Нужно чтобы можно было залить фотки в библиотеку медиафайлов, и чтобы эти фотки были видны в библиотеке медиафайлов других сайтов...
 
Ну тогда думаю это символ.ссылка + модификация скриптов отвечающих за медиатеку. Как понял у вас в системе физически файлы хранятся в папке + прописываются в БД ?
Вот надо либо объединить табличку где прописываются (если в БД), либо сделать так, чтоб оно дублировало записи по всем БД. имхо - первое логичнее.
НО это все равно ковыряние в скриптах (если оно хранится в БД конечно :))
 
могу помочь если покажете мне аналог вашего вопроса.. просто еще не видал такого или пишите в Лс может по скайпу выйду...

Поясните, что значит "аналог вашего вопроса"
 
Назад
Сверху