Полезные ресурсы по криптовалютам

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем Sorcus, 27 фев 2014.

Модераторы: Sorcus
  1. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    57
    Да в принципе народ умеет жульничать. Чем больше технологии развиваются - тем больше путей сделать все законно, но со своей выгодой :)

2. Raulof

Raulof Писатель

Регистр.:
    28 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Ну и народец пошел нынче, везде подвох видят, кому верить то... Конкурс дело хорошее, но меня больше порадовало что в Сryptex апгрейд произошел, новые монетки добавились, как то веселее стало)

3. tander

tander Писатель

Регистр.:
    5 июл 2017
    Симпатии:
    0
    вроде бы начали добавлять криптовалюты потихоньку, думаю что если в таком темпе продолжат то через пару месяцев получится полноценный набор монеток.

4. Karelo

Karelo Писатель

Регистр.:
    22 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Если подробнее, то в Сryptex стали доступны криптовалюты: Dashcoin (DASH), Bitcoin Cash (BCH), Bitcoin Gold (BTG) .
    Ну и новые торговые пары:
    - LTC/BTC
    - DASH/BTC
    - BCH/BTC
    - BTG/BTC
    - DASH/USD
    - BCH/USD
    - BTG/USD

А что там с голосованием по конкурсу, кто выиграл то ??

Последнее редактирование модератором: 15 май 2018
  5. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    57
    Ну монстров они добавили - интересно, в каком порядке более мелкие монеты добавлять будут. Или так и останутся, как векс, с 8 монетами - и 30 парами, скрестив их как только можно? :)

6. gird

gird Писатель

Регистр.:
    13 май 2017
    Симпатии:
    0
    где Эфир?, я уже давно у них эфир заказываю))) а его так и не добавляют, ну разве так можно с клиентом))), пишу письма в техпо пишу, упрашиваю, но пока что то у них все в планах.

7. Ammigo

Ammigo Писатель

Регистр.:
    19 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Надо не заказывать, а требовать.. свое.. шучу) думаю всему свое время, будет и эфир, вроде в Сryptex обещают добавлять монеты согласно пожеланиям клиентов, их мнение будут учитывать.

Для начала любой новой бирже думаю распыляться с монетами тоже нет смысла, тут думаю как технические так и финансовые моменты будут присутствовать.

8. verons

verons Писатель

Регистр.:
    1 июн 2017
    Симпатии:
    0
    я разговаривал с саппортом на счет EOS, так они мне через несколько дней прислали статью по этой монете, такие вот ответственные ребята работают на бирже.

9. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    57
    НУ статью-то прислали, а когда добавят?

10. Karelo

Karelo Писатель

Регистр.:
    22 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Статья канеш интересная, кое что проясняет, но нет ответа на главный вопрос добавят или нет монету EOS, и вообще какие перспективы ожидать в дальнейшем.