Помощь Вопрос по SeoPro

kgelaev

Создатель
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
47
Реакции
0
Помогите разобраться. Поставил на ocStore 1.5.5.1 full-package шаблон. Теперь версия поменялась с ocStore на opencart 1.5.6, соответственно пропал SeoPro.. Помогите вернуть SeoPro или подскажите где взять работающий модуль.. Мучаюсь весь день!
 
Модуль можно купить, можно поискать здесь на форуме в "платных модулях", но вопрос, как это версия поменялась? Если Вы обновлялись, то зачем, 1.5.5.1 вполне стабильный релиз, потом появится 1.5.6.1 и.т.д когда будет стоять не один модуль, обновлять каждый раз вообще будет не реально! Откатите лучше назад, бекап ведь имеется?)

up: если дело в шаблоне, ну натяните его на 1.5 делов-то не так много;), настроенный двиг, из-за шаблона менять точно я бы не стал.
 
Последнее редактирование:
Я бы с удовольствием, но шаблон только ставится с новым движком (opencart 1.5.6) сразу - full package.. По-другому я бы и не переходит с ocstore 1.5.5..
 
Ставил SeoPro себе на oc 1.5.6.1 по инструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и все отлично работает. Главное в базу данных прописать все правильно.
 
Такая же проблема (
 
я вообще ставила на версию 1.5.5.1, модуль SeoPro который когда-то покупала на 1.5.4.1
 
Возникла проблема. Установил Seo Pro. Теперь после смены языка перебрасывает на главную страницу. В чем может быть проблема?
 
Кто то решил проблему? Если да, каким способом - такая же тема..буду очень благодарен.
 
Назад
Сверху