• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь форум и синхронизация дле

gon9

Постоялец
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
53
Реакции
1
Здравствуйте уважаемые. Помогите реализовать некую прихоть, что ли)
у меня дле 10, шаблон с горизонтальным меню сверху. Убрал все из центра, все менюшки, онлайн и другие блоки..
в центре сайта хочу реализовать форум, любой! но хотелось бы ipb тк только с ним имел немного дел в прошлом.
что бы все ссылки из горизонтального меню в шапке шли на форум по разделам, (это я понимаю как реализовать)
но вот вопрос, если сайт дле берет на себя одно имя.ру то форум может быть как домен.имя.ру, а можно ли как то полностью связать дле и форум, мне от дле в принципе ничего и не нужно. Можно было просто и форум изначально установить без дле, ну я же говорю прихоть)) в форумах я понимаю меньше чем в дле, но и в дле новичек. Может кто сталкивался, с чем то подобным? или понимает как это реализовать.
(п.с, видел не один раз сайты подобные, просто не уверен что там был дле и ипб)
 
Если я правильно - есть мост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
можно и другие в паблике найти но если покупать - автор с поддержкой не бросит (наверное)
 
Скорее всего у тебя по умолчанию реализуется не forum.ИмяСайта.ru, а ИмяСайта.ru/forum, так как в первом случае - это поддомен, а во втором - это имя папки, которая находится в корневой директории DLE. А затем можно будет создать поддомен и переадресовать его на ИмяСайта.ru/forum. Не уверен, что получится реализовать форум, у которого, во-первых, одни и те же аккаунты пользователей, а во-вторых, который использует стили сайта на поддомене, хотя теоретически возможно конечно.
 
Не любите Вы простых путей...
1) Вставить в DLE форум IPB не получится, ибо он для этого не предназначен.
2) Куда проще натянуть дизайн от ДЛЕ на IPB
3) Есть замечательные форумы BE и LB

Не мучайте себе, ставьте бесплатный BE, который уже интегрируется в дизайн.

P.s. ТСу пред за отсутствие префикса темы. Уже второе.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху