"Матершинный" домен?

домены в зоне RU врядли заблокируют , потомучто они на латинице, и матерными читаются только при транслитерации
 
Doments2 заблокировал у меня такой домен(зона рф)
 
домены в зоне RU врядли заблокируют , потомучто они на латинице, и матерными читаются только при транслитерации
Все правильно, блокируют только .рф домены и то как повезет.
 
В РФ - 99,9% что заблокировали бы со временем, а в RU -скорее всего трогать не будет, но все же до конца я бы не исключил бы вариант блокировки.
 
ТС, надо хотя бы написать зону в которой домен находится. Если это международная зона, то можно глубоко начхать. А вот "местные" вполне могут попасть в немилость, особенно на фоне последних гайко-заворачиваний с матами в СМИ.
 
ТС, надо хотя бы написать зону в которой домен находится. Если это международная зона, то можно глубоко начхать. А вот "местные" вполне могут попасть в немилость, особенно на фоне последних гайко-заворачиваний с матами в СМИ.
Зона .ru
 
Не будут банить, посмотри матерные домены ru смотри их дату создания
Ещё раз перечитайте мой 5-й пост. И попробуйте зарегистрировать этот домен в зоне .ru

Прикладываю скрин с того что пишет руцентр о нём.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    15,4 KB · Просмотры: 18
Так этот домен не регистратор заблочил, а кто-то из ripn
 
Так этот домен не регистратор заблочил, а кто-то из ripn
А разница какая кто заблочил, важен результат. Кто поручится что другие аналогичные так же не заблокируют. Тем более что мат в россии запрещён теперь.
 
Назад
Сверху