23 февраля

мой ответ: Неважно..
Главное, чтоб в подарке присутствовала "душа" дарителя.. в смысле дарительницы (её :))
а не.. - "на.. это тебе падарок, мой" ;) или подобная тому.. фраза на уровне "дежурной"
;)
 
мой ответ: Неважно..
Главное, чтоб в подарке присутствовала "душа" дарителя.. в смысле дарительницы (её :))
а не.. - "на.. это тебе падарок, мой" ;) или подобная тому.. фраза на уровне "дежурной"
;)
нет, только креатив, никакой дежурности, только необычность, сказочность и феерия- вот так-то;), чтобы глаза блестели
 
+100500 Вам..
Только такой и приму.. :) (и в душе тоже)
...
Живём один раз.. нужно греть душой друг друга.. ;)
...
Ведь по-сути.. дело-то не в подарке.. а.. в...
...
Не люблю людей.. жадных на чувства :( (всё так экономятЬ себя :( и дружат с жабой :))
 
Последнее редактирование:
В подарке не только душа должна быть. Подарок в первую очередь должен быть нужным. Иначе квартира со временем превратится в хранилище ненужного хлама, о котором на следующий день после праздника никто не впомнит. Это касается кучи всяких сувениров на полках, с которыми каждая уборка превращается в ад, пылесборников в виде плюшевого зоопарка и т.д. Что касается нематериальных подарков, то, если знаешь хорошо человека, ошибиться сложно. Сложнее бывает придумать, чтобы выглядело небанально.
 
В подарке не только душа должна быть. Подарок в первую очередь должен быть нужным. Иначе квартира со временем превратится в хранилище ненужного хлама, о котором на следующий день после праздника никто не впомнит........
о сувенирах речь точно не идет, да и плюшевый зоопарк на 23 февраля- это нонсенс)))
 
Назад
Сверху