Размещение сайта в каталогах

по Вашему следует что при ротации сайта поисковиком 100 ссылок с сайтов с нулевыми показателями ТИЦ и pr равны 100 ссылкам с сайтов с ТИЦом от 50?
Пожалуйста, прежде чем в следующий раз давать кому-то какие-то советы изучите элементарные азы. ТИЦ - это общее значение сайта, PR - это оценка не сайта, а страницы. Вас должно интересовать только конкретное качество страницы донора (входящий вес, исходящий вес, заспамленность, качество и тематика текста и т.д.), с которой стоит ссылка.
 
Пожалуйста, прежде чем в следующий раз давать кому-то какие-то советы изучите элементарные азы. ТИЦ - это общее значение сайта, PR - это оценка не сайта, а страницы. Вас должно интересовать только конкретное качество страницы донора (входящий вес, исходящий вес, заспамленность, качество и тематика текста и т.д.), с которой стоит ссылка.
и что плохого в совете регистрировать свой сайт на трастовых сайта из ЯК я не могу понять Вашей мысли?
 
и что плохого в совете регистрировать свой сайт на трастовых сайта из ЯК я не могу понять Вашей мысли?

В Вашем совете ни чего плохого не вижу. Яндекс.Каталог может использоваться для подготовки выборки относительно качественных ресурсов для размещения, так же можно посмотреть в выдаче по запросам типа "каталог сайтов +регион". Где иначе брать такую выборку))

Но что такое траст и чем его измерять я не знаю.
 
Лично я ставлю обратные ссылки, но закрываю страницу от индексации или в robots.txt или метатегом robots, бывает и специальные скрипты ставлю, что бы обмануть каталоги.
 
у меня магазин по продаже средств личной гигиены. А именно, средства по уходу за полостью рта.
Я выбрала для себя каталоги с медицинской направленностью и красоты и здоровья. Например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Собираю, преимущественно с яндекс каталога. Большинство таких каталогов требуют размещение обратной ссылки именно на главной странице.
Пример, я разместила на главной странице, но через месяц собираюсь снять. Но таких сайтов у меня собралось уже более десятка. Что делать с остальными, я в недоумении :(

Как я поняла, что в DMOZ не так просто попасть, и пока не регистрировалась в нем. Думаю это сделать, когда сайт станет более популярным и посещаемым. Правильно ли я поступаю?
 
Я лично предпочитаю избегать серых каталогов в принципе. Заваливать сайт лишними ссылками - не есть гуд. Особенно главную страницу.
 
у меня магазин по продаже средств личной гигиены. А именно, средства по уходу за полостью рта.
Преимущественно женская ниша, что = форумам. Участвуйте в обсуждениях, ненавязчиво рекомендуйте, пишите обзоры и отправляйте на тематические порталы.

Я выбрала для себя каталоги с медицинской направленностью и красоты и здоровья. Например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Собираю, преимущественно с яндекс каталога. Большинство таких каталогов требуют размещение обратной ссылки именно на главной странице.
Еще раз. Все ссылки со своего сайта удалить, больше время не тратить.

Как я поняла, что в DMOZ не так просто попасть, и пока не регистрировалась в нем. Думаю это сделать, когда сайт станет более популярным и посещаемым. Правильно ли я поступаю?
Магазин как магазин там нафиг никому не нужен вне зависимости от траффика
 
Не советую в каталоги размещать кроме ДМОЗ и ЯК, потому что все остальное это линкпомойки.
 
Пример, я разместила на главной странице, но через месяц собираюсь снять. Но таких сайтов у меня собралось уже более десятка. Что делать с остальными, я в недоумении :(

Как я поняла, что в DMOZ не так просто попасть, и пока не регистрировалась в нем. Думаю это сделать, когда сайт станет более популярным и посещаемым. Правильно ли я поступаю?
На своем сайте крайне не рекомендую ставить обратные ссылки, тем более с главной, тем более в таком количестве.

По поводу добавления в DMOZ - проект должен быть завершенным, имеющий уникальный контент, отличаться от сайтов которые уже добавлены в ту директорию, в которую планируете попасть.
 
Лучше зарегистрироваться в небольшом количестве каталогов, но более или менее качественных. Это можно определить только при внимательном просмотре каталогов. Где взять список каталогов? - можно, например, заплатить 100р. в 1ps.ru и получить доступ к их базе. Хорошо еще получить ссылки с тематических форумов.
 
Назад
Сверху