Какая оплата предпочтительней?

Какая схема?


  • Всего проголосовало
    9

Evil_Master

СтудэнТ
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
690
Реакции
493
Суть такова: планируется создание сервиса, который будет интересен, в первую очередь, владельцам кафе/баров/ресторанов и развлекательных центров.

На примете 2 модели монетизации:
1) Фиксированная плата за пользование сервисом в месяц
2) Процент от прибыли за приведенных клиентов через мой сервис

Какой вариант Вы бы выбрали если бы владели кафе/баром/рестораном или РЦ?
Может еще какие модели посоветуете.

А может на форуме есть владельцы заведений?
popcorn2.gif

Их бы хотелось особенно услышать
maniac.gif
 
С процентом я так думаю могут возникнуть сложности, если попадутся недобросовестные владельцы...Но мне этот вариант больше нравится. Так что номер 2.
 
Проголосовал за номер 2, выглядит более справедливо, так же по сути дела владелец оплачивает то что ему было предоставлено а не как все.
 
С процентом я так думаю могут возникнуть сложности, если попадутся недобросовестные владельцы...Но мне этот вариант больше нравится. Так что номер 2.
Все клиенты будут идти через меня, поэтому риск нарваться на недобросовестных владельцев сведен к минимуму.
 
Первая схема проще дял учёта. А вообще, будут пользовтаься той которая выгоднее в данный момент с переключением по мере выгодности туда и обратно. Пока не известна прибыль, наверно два. Если будет уже точно источник выгодности, то 1 при условии что не дороже 2. В рекл бюджет на год сразу будет эта сумма закладываться и всё, без ежемесячных корректировок. Поэтому скидки на 3,6,12 мес при единовременной оплате тоже потребуются какие-то. И наверняка бартер начнут предлагать.
 
Назад
Сверху