• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Нужна помощь в настройке сайта на DLE

gigit

Создатель
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
39
Реакции
9
Всем привет.
Нужна помощь в настройке сайта на DLE 10.1 с адаптивным шаблоном.
Вопрос заключается в том что на сайте стоит плеер для онлайн просмотра видео flash и mp4 , и при входе с мобильных устройств видео не работает, пишет плагин не поддерживается.
Нашел браузер для мобильных устройств UC Browser HD на (Google play) и как сделать чтобы если юзер заходит с мобилки или с планшета и браузер не поддерживает flash , то ему предлогать установить данный браузер для дальнейшего просмотра видео?
 
Идея плохая в корне... Я лучше найду другой ресурс, чем буду ставить какой-то непонятный браузер...

А решение лежит на поверхности... В ДЛЕ встроен прекрасный плеер на html5, а он поддерживается всеми современными мобильными браузерами... И потом, не забывайте про это просроченное б/у яблоко... Им тоже на андройд прошиваться (хотя лично я за). Что особенного в Вашем плеере, чего нет в длешном? Что мешает перейти на аппод (или как там его) - бесплатный flash + html5 плеер. А за символическую деньгу и дизайн поправите как надо.
 
Нет возможности перейти на другой плеер, и uppod не могу поставить с HTML5 в виду того что стоит на сайте грабер и прикрутить плеер другой пока не получается.
Насчет браузера он есть на все устройства _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я проверял работает не хуже своих знаменитых собратьев.
 
Назад
Сверху