Что за ошибка в Хроме

UltrbI4

Гуру форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
450
Реакции
53
Всем добрых выходных и всех мужиков с наступающим праздником.
Занимаюсь версткой нового шаблона для своего форума и заметил в Хроме такие ошибки
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Что означает данная ошибка?И как ее исправить?
 
Всем добрых выходных и всех мужиков с наступающим праздником.
Занимаюсь версткой нового шаблона для своего форума и заметил в Хроме такие ошибки


Что означает данная ошибка?И как ее исправить?
Кросс-доменные запросы. Видимо у тебя идет обращение из одного айфрейма в другой(при этом они на разных доменах), вот браузер и ругается.
 
Кросс-доменные запросы. Видимо у тебя идет обращение из одного айфрейма в другой(при этом они на разных доменах), вот браузер и ругается.
Подскажи как это исправить.Просто я прошелся по похожим форумам и у них нету таких ошибок.А сам я фреймы никакие ставил.
 
Подскажи как это исправить.Просто я прошелся по похожим форумам и у них нету таких ошибок.А сам я фреймы никакие ставил.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ага!
Хм...
Ты через просмотр элементов сайта?
И вообще насколько критична данная ошибка?
Может не стоит заморачиваться.
 
Ага!
Хм...
Ты через просмотр элементов сайта?
И вообще насколько критична данная ошибка?
Может не стоит заморачиваться.
Не знаю. Я думаю это изза расширения гугл хрома. Попробуй отключить у себя все расширения в гугл хроме и посмотри сайт еще раз.
 
Не знаю. Я думаю это изза расширения гугл хрома. Попробуй отключить у себя все расширения в гугл хроме и посмотри сайт еще раз.
Ок.Спасибо тебе за помощь.
И может ты знаешь у меня еще такая ситуация.Там где идут названия разделов,описание,название подфорумов при просмотре через мобильник текст автоматичекси подстраивается под разрешение,а вот в футере форума текст отображается как есть и получается он смотрится громоздко.
 
Ок.Спасибо тебе за помощь.
И может ты знаешь у меня еще такая ситуация.Там где идут названия разделов,описание,название подфорумов при просмотре через мобильник текст автоматичекси подстраивается под разрешение,а вот в футере форума текст отображается как есть и получается он смотрится громоздко.
Загугли про адаптивную верстку.
 
Загугли про адаптивную верстку.
Правильно я понял? Нужно ставить относительный размер шрифта?

И вот еще одна ошибка выявилась
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Правильно я понял? Нужно ставить относительный размер шрифта?

И вот еще одна ошибка выявилась
Нужно сделать адаптивную верстку, она может включать в себя относительный размер шрифта. Насчет ошибки хз.
 
Назад
Сверху