Zipmarket Clone Scripts Package - Graphicriver, Activeden, Themeforest, Codecanyon

Я вас прекрасно понял. Просто клонил я к тому, что с русификацией проблем не будет, а при знании php запилить мультиязычность опять же не проблема (всётаки большая часть контингента форума так или иначе знакома с php. форум же не о вязании... :)). Если же у вас проблемы с php, то самое простое, до чего додумается даже новичок с минимальными знаниями - залить скрипты с разными языками на разные субдомены, привязав их к одной бд, и написать (или найти) самый банальный скрипт для определения языка, так же добавив ссылки в шаблон (для переключения вручную).
Ещё, как вариант, можно было бы банально Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и увидеть что способов множество.

PS: Пример самого простого скрипта для определения языка находится тут:

я пару лет назад по HTTP_ACCEPT_LANGUAGE в htaccess китайцам закрывал доступ, когда китайские спамеры достали :)
можно разводку по поддоменам прямо в htaccess прописать в пару строк.
правда, не всегда работает, особенно в паре английский-русский: если у человека в настройках браузера прописан английский, а сам он в москве, перебросит на английский.
но все равно - вариант.
 
  • Заблокирован
  • #12
Не понимаю в чём ваша проблема? Русифицировать вручную как два пальца... Всё вынесено в отдельные языковые файлы.
Можете помочь с переводом? Готов профинансировать!)
 
Я так понимаю поддержки скриптов и обновлений не будет на этих поставках?
 
Я так понимаю поддержки скриптов и обновлений не будет на этих поставках?
Конечно нет, они же не бесплатные. Хотите поддержку - выкладывайте денежки разработчику =)
 
Конечно нет, они же не бесплатные. Хотите поддержку - выкладывайте денежки разработчику =)
Так, а вы когда их покупали не выкладывали денежки разработчику что-ле?

и где у них на сайте прайс-лист есть, что-бы купить эти клоны?
 
Так, а вы когда их покупали не выкладывали денежки разработчику что-ле?
Неужели сложно догадаться, что они не покупались?
и где у них на сайте прайс-лист есть, что-бы купить эти клоны?
раньше стоимость указывалась по клику на "Buy now", но сейчас сайт работает криво, поэтому не знаю. Да и к тому же зачем их покупать, если тут есть бесплатно? Поддержка особо тут ни чем не поможет, а обновы выпускаются крайне редко.
 
Последнее редактирование:
Неужели сложно догадаться, что они не покупались?
Неужели сложно написать тогда откуда они взялись? Рипы что-ле или кардером покупались?

раньше стоимость указывалась по клику на "Buy now", но сейчас сайт работает криво, поэтому не знаю. Да и к тому же зачем их покупать, если тут есть бесплатно? Поддержка особо тут ни чем не поможет, а обновы выпускаются крайне редко.
Если они не покупались, тогда где гарантия что в этих скриптах нет шеллов и бэкдоров?
Много непоняток что-то в вашей "благотворительной" раздаче.
 
Если они не покупались, тогда где гарантия что в этих скриптах нет шеллов и бэкдоров?
Много непоняток что-то в вашей "благотворительной" раздаче.
Вам ещё и гарантии нужны? Я вам не продаю его, а бесплатно выложил! Не нравится - не качайте! На бекдоры и шеллы можно и самому проверить.
Последующие посты с тупыми вопросами и пр. будут удаляться.
 
Установил скрипт. Это просто ужас.
Куча разделов просто не работает. Например не работает раздел Просмотра своего Профиля (Profile)
Также при создании товара, он просто не открывается (404 ошибка)
Куча недоработок. А на буржуй форуме читал, что и ПП не работает в скрипте.

С удовольствием купил бы у разраба скрипт, но их сайт что-то не арбайтен.
Может кто поделится рабочей версией (ну не за спасибо конечно).
 
Назад
Сверху