Zipmarket Clone Scripts Package - Graphicriver, Activeden, Themeforest, Codecanyon

NikroVir

Извращённый отшельник
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
346
Реакции
117
7jsVDOpe.png

d011a1cad16c.png

Сборка Graphicriver, Activeden, Themeforest и Codecanyon клонов. Запилите свой Codecanyon =)
Сам правда тестировал не всё.
 
Последнее редактирование:
7jsVDOpe.png


Сборка Graphicriver, Activeden, Themeforest и Codecanyon клонов. Запилите свой Codecanyon =)
Сам правда не тестил)
Спасибо за сборку!
А кто-то уже пытался сделать подобное в странах СНГ, есть ли реально действующий коммерческий проект по аналогии envato ?
 
Полных копий того же Themeforest (к примеру) не встречал, а вот схожих по функционалу сайтов торгующих шаблонами очень много. Самое сложное будет привлечь продавцов, либо очень много верстать самому...
 
The_Wolf, Добавил ссылки в шапку.
 
  • Заблокирован
  • #7
мультиязычность бы к скрипты.. а то пытался, вроде как есть фунеционал, но не получилось
 
мультиязычность бы к скрипты.. а то пытался, вроде как есть фунеционал, но не получилось
Не понимаю в чём ваша проблема? Русифицировать вручную как два пальца... Почти всё вынесено в отдельные языковые файлы.
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #9
причём здесь руссифицировать? у меня с англ. проблем нет, мне нужна мультиязычность, что-бы переключатель был 2 яыков
 
причём здесь русифицировать? у меня с англ. проблем нет, мне нужна мультиязычность, что-бы переключатель был 2 яыков
Я вас прекрасно понял. Просто клонил я к тому, что с русификацией проблем не будет, а при знании php запилить мультиязычность опять же не проблема (всётаки большая часть контингента форума так или иначе знакома с php. форум же не о вязании... :)). Если же у вас проблемы с php, то самое простое, до чего додумается даже новичок с минимальными знаниями - залить скрипты с разными языками на разные субдомены, привязав их к одной бд, и написать (или найти) самый банальный скрипт для определения языка, так же добавив ссылки в шаблон (для переключения вручную).
Ещё, как вариант, можно было бы банально Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и увидеть что способов множество.

PS: Пример самого простого скрипта для определения языка находится тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху