Помощь Помогите настроить магазин под большое количество товаров

bouton

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
149
Реакции
27
Не за бесплатно!!!
Требуется специалист который смог бы ускорить работу магазина с 30 000 товаров.
Магазин стоит на хорошем VDS. Делал по кучам инструкций из интернета. Но всё не помогает.
Так как не силён прошу квалифицированной помощи.
Заранее спасибо откликнувшимся.
 
А движок то какой? Ссылку можно и в ЛС. Посмотрим чем можно помочь.
 
Епта, время доступа к статике по 2к мс. Самое простое это клудфаир убрать, перенести сайт на vps с ссд, сжать и объединить стили со скриптами и не использовать максисторе. Хотя с такими наворотами это врятли поможет.
Про кеш вообще походу никто не слышал.
 
Последнее редактирование:
Сайт стоит на не хилом VDS с SSD. Уже все советы что были в инете перепробовал. Ни как не ускорилась загрузка.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вы можете этим заняться?
 
Вот мой сайт с 35000 товарами если устраивает скорость могу помочь, за шоколадку :)
 
Вот мой сайт с 35000 товарами если устраивает скорость могу помочь, за шоколадку :)
у вас под фильтром тоже тормозит и поиск, тот что стандартный в бигшопе на jquery, по базе автодополнение ищет долго. Сайтмап у меня так и не создался, его тоже в кеш надо тогда
Сайт стоит на не хилом VDS с SSD. Уже все советы что были в инете перепробовал. Ни как не ускорилась загрузка.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вы можете этим заняться?
я бы с радостью помог, да некогда
apc и google page speed настроены или просто под nginx вертится сайт?
mysql или mysqli?
vqmod надо убирать срочно
 
Последнее редактирование:
у вас под фильтром тоже тормозит и поиск, тот что стандартный в бигшопе на jquery, по базе автодополнение ищет долго. Сайтмап у меня так и не создался, его тоже в кеш надо тогда

я бы с радостью помог, да некогда
apc и google page speed настроены или просто под nginx вертится сайт?
mysql или mysqli?
vqmod надо убирать срочно

сайт просто на nginx. mysql.
Что такое арс и google page speed? Модели?
 
Это для кеширования модули, есть apc-php и для nginx аддон google page speed.
Помогите пожалуйста. Я не понимаю что ещё надо сделать, а Вы так просто об этом говорите. Может найдёте время?
 
Назад
Сверху