Помощь Воспользуйтесь дополнительными возможностями..

эта проблема решалась 5-ю кликами мышки без редактирования двига

))) Второй человек уже говорит, что решение неправильное. Но никто так и не сказал, как надо. В чем тогда смысл постов?
Человек попросил помощи. Я поделился вариантом, который первый пришел в голову. Ибо не вникал в "убирание этого блока в 5 кликов". Проблема в итоге решена была.
Подскажите правильный вариант, человек все переделает по-умному, а не так, как ему подсказал криворукий я )))
 
))) Второй человек уже говорит, что решение неправильное. Но никто так и не сказал, как надо. В чем тогда смысл постов?
Человек попросил помощи. Я поделился вариантом, который первый пришел в голову. Ибо не вникал в "убирание этого блока в 5 кликов". Проблема в итоге решена была.
Подскажите правильный вариант, человек все переделает по-умному, а не так, как ему подсказал криворукий я )))
Друг, ну дополнения-учитывать в заказе же. Может я слишком придирчив, но как можно заниматься интернет бизнесом не изучив возможности инструмента? Как дальше его расширять и оптимизировать если на старте уже все через ее родимую...
К тому же надо сразу делать всплывающую корзину и редирект на оформление заказа
 
Про редирект не было речи.
А насчет "учитывать в заказе" - не было сказано ни слова о том, что они в принципе не нужны. Они просто не нужны на странице "корзина покупок", но вполне могут пригодиться на странице оформления заказов, как и в принципе в работе магазина. Был вопрос, как убрать этот блок с этой страницы.
Так что, не будьте столь однозначны.
 
Про редирект не было речи.
А насчет "учитывать в заказе" - не было сказано ни слова о том, что они в принципе не нужны. Они просто не нужны на странице "корзина покупок", но вполне могут пригодиться на странице оформления заказов, как и в принципе в работе магазина. Был вопрос, как убрать этот блок с этой страницы.
Так что, не будьте столь однозначны.
Так стоп, я может запамятовал, но в стандартной форме оформления заказа купоны и прочая ерунда только корзине, а не в чекауте. В симпле другое дело
 
Так стоп, я может запамятовал, но в стандартной форме оформления заказа купоны и прочая ерунда только корзине, а не в чекауте. В симпле другое дело

Так в том и дело, если все эти штуковины отключить, то они и в симпловском оформлении заказа отрубятся. Просто у меня лично и бонусные баллы, и купоны (переделанные в промокоды) работают, и подарочные сертификаты, когда руки доберутся, появятся. Просто так отключить не получится.
Хотя, возможно, такой вариант и подходил бы автору топика, но я со своей колокольни глянул ))) Может, действительно поторопился ))
Ладно, пора заканчивать разбор полетов )) А то забанят.
По крайней мере, теперь оба варианта озвучены в теме. Кто придет сюда с той же проблемой, найдет наиболее подходящее для себя решение ))
 
Так в том и дело, если все эти штуковины отключить, то они и в симпловском оформлении заказа отрубятся. Просто у меня лично и бонусные баллы, и купоны (переделанные в промокоды) работают, и подарочные сертификаты, когда руки доберутся, появятся. Просто так отключить не получится.
Хотя, возможно, такой вариант и подходил бы автору топика, но я со своей колокольни глянул ))) Может, действительно поторопился ))
Ладно, пора заканчивать разбор полетов )) А то забанят.
По крайней мере, теперь оба варианта озвучены в теме. Кто придет сюда с той же проблемой, найдет наиболее подходящее для себя решение ))
Если на симпле делать, то вот эта вот "корзина" большая глупость и ее вообще не надо покупателю показывать.
Ну раз озвучили решения, вот и хорошо
 
Друг, ну дополнения-учитывать в заказе же. Может я слишком придирчив, но как можно заниматься интернет бизнесом не изучив возможности инструмента? Как дальше его расширять и оптимизировать если на старте уже все через ее родимую...
К тому же надо сразу делать всплывающую корзину и редирект на оформление заказа
В "учитывать в заказе" Включено только Доставка, Сумма и Итого. Все, больше ничего, при том в корзине отображалось "воспользуйтесь дополнительными возможностями..." Куда мне 5 раз кликать мышью чтобы эта надпись исчезла? Убрать учитывать доставку еще? Да, после этого надпись исчезнет, но перестанет прибавлять сумму доставки к заказу.
Как можно заниматься интернет бизнесом не изучив возможности инструмента? Как дальше его расширять и оптимизировать
Я разберусь без Вас, спасибо!
Зачем вообще писать не по теме?
эта проблема решалась 5-ю кликами мышки без редактирования двига
Для меня этот ответ звучит как "А я знаю как это сделать, я молодец". Для чего это? Самоутвердиться?
 
Вам совет, копите 10 зеленых тысяч и отдаете свой магазин на аутсорс. По тому как если есть симпла, то корзина, по сути, не нужна. Если стандартная форма, я не вижу проблем тупо тыкать мышкой по кнопкам
 
блин куча сообщений не по теме, ну не ужели нельзя url дать? к чему эта похвальба тут и советы непонятные?
у меня Simple стоит, сейчас придется идти копаться, где эти настройки хз

upd
идете в меню Дополнения -> Учитывать в заказе
и там удалете то что вам не нужно, пока меню Дополнительные возможности не пропадет

Доставку только не удаляйте, а то учитываться не будет
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху